BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4831/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4831/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer siete plazas de ATS-DUE, correspondientes al grupo de clasificación A, subgrupo A2, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Técnica Media, mediante el sistema de concurso-oposición, seis en turno libre y una en turno de reserva a personas con discapacidad, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer siete plazas de ATS-DUE que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
ATS-DUE (6 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE
JOSE LUIS ANA MARIA FRANCISCO JAVIER SONIA JOSE ANTONIO KARINA LUCIA FATIMA EVA ENRIQUE EVA ENELIS CAROLINA MARIA JOSE CATALINA INMACULADA CONCEPCION ANA MARIA NATALIA MARIA ALBA ISABEL ROSA MARIA VICTOR MANUEL ALEJANDRO
APELLIDO 1
AGUILERA AGUILERA AGUILERA ALIX ALMAGRO ANDALOUSSI ARCOS ARIAS ARIZA AYLLON AZOR BAENA BALLESTEROS BARBA BARRAGAN BENAVIDES BERRAL BOJ BORRALLO BUENO CABELLO CABEZAS CABRERA
APELLIDO 2
DEL CORRAL PODADERA RODRIGUEZ LERIA SANCHEZ VIANA LOPEZ CAZORLA MORENO GARCIA DEL SOL MARTINEZ ORTIZ FERNANDEZ GOMEZ ESPINOLA JIMENEZ RAMIREZ RUBIO MOKHTARI CONDE BORREGO GALLARDO
NOMBRE
RAQUEL ANTONIO DAVID JUAN MANUEL CARMEN LAURA ISABEL MARIA JAVIER M.ª AUXILIADORA CESAREA ANA MIREYA LAURA MARIA DEL CARMEN INES MARIA RAQUEL MARTA NATALIA CATALINA FRANCISCO DAVID ROCIO NATALIA LOURDES ISABEL PATRICIA IRINA DAMARIS LORENA MARIA DEL MAR ELISABEL ELENA MARIA MIGUEL CRISTINA ANGELICA ELISA PALOMA MONICA INMACULADA ESTEFANIA ALEJANDRA LAURA JOSE ANGEL BEATRIZ LOURDES JESUS M. M. BEATRIZ MARIA DEL CARMEN ROSA MARIA JOSE JUAN MARIA JOSE ANA MARIA PURIFICACION
APELLIDO 1
CANTARERO CAPARROS CARMONA CARRILLO CASTANEDO CASTAÑEDA CASTILLO CASTRO CENTOYA CIURO COBOS COMINO CONEJO CORTES CORTES DE LA COBA DE LA TORRE DE LEON DEL PINO DEL RIO DIAZ DIAZ DIAZ DIAZ DIONISIO DOBLADO DOMINGUEZ DOMINGUEZ ENCINAS ENCINAS FERNANDEZ FERNANDEZ FIGUEROA FLORIDO FORTES FUENTES FUENTES FUENTES GAGO GALACHO GALVEZ GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA-DUARTE
APELLIDO 2
SOLER FLORIDO TORRES CORDOBA CORDOBA BENEDICTO FLORES JUGUERRA MARTIN CEREZO PALOMINO SANZ GARCIA CAMPOS JURADO MUÑOZ TORRES MARTIN GUTIERREZ LOPEZ DOBLAS ENRIQUEZ LOZANO SANCHEZ PLAZA PEDROSA ALVAREZ CASTRO BERRUEZO GONZALEZ JIMENEZ PEREZ MOLINA VERA GOMEZ MORILLA RODRIGUEZ RUIZ CABALLERO IGLESIAS AGUILERA AYLLON DIAZ FERNANDEZ LOBATO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SANCHEZ ESCALONA
NOMBRE
EVA LIDIA RUBEN DARIO DAVINIA ALEJANDRO MARIA DOLORES FERNANDO ELENA CRISTINA CRISTINA FABIOLA KARINE CARLOS LAURA DUNIA ROCIO PALOMA LETICIA M.ª CARMEN ANA BELEN JOSE ALBERTO ANTONIO JOSE MARIA VICTORIA ALBERTO MACARENA MARIA JOSE FRANCISCO JESUS MONICA INES ALBERTO ROCIO MARIA INMACULADA VANESA EVA MARIA RAQUEL SALVADOR FRANCISCO JOSE LUIS JOSE ANTONIO ELENA ELENA BEATRIZ MONICA M. BELEN Mª INMACULADA ANDREA SONIA MARIA MARIA VANESSA NATALIA
APELLIDO 1
GOMEZ GOMEZ GOMEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GUCEMA GUIJARRO HERNANDEZ HERNANDEZ HURTADO JAMET JIMENEZ JIMENEZ JIMENEZ JIMENEZ JIMENEZ JIMENEZ JUAREZ JURADO LAREDO LAURE LEON LERIA LLAMAS LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOZANO MARMOLEJO MARTIN MARTIN MARTIN MARTIN MARTINEZ MARTINEZ MARTINEZ MAYORGA MELLADO MENA MERIDA MERLO MESTANZA MOLINA MOLINA MOLINA MONGE MONIS MONTERO
APELLIDO 2 CASAS GUTIERREZ REBOLLO PEREZ PIMENTEL PIÑA ESQUILICHE OLIVERAS ALCARAZ TERNERO RODRIGUEZ
ARENAS CORRALES DIAZ LAGUNA PEREZ ROJAS ARREBOLA MELERO AGUILERA LARRUBIA MARTIN BRAVO GUERRERO ARRABAL PEREZ SALCEDO PEREZ CERRILLO GIL JIMENEZ JIMENEZ MARQUEZ GRACIA MAINE UCEDA FERNANDEZ GARCIA BERMUDEZ YAÑEZ GARCIA NAVAS BAHAMONDE BAREA GUERRA RAMOS RODRIGUEZ MADRID
NOMBRE
VIRGINIA DAVID JUAN JOSE ALBERTO LUCIA FERNANDO VICTORIA FRANCISCO JOSE GLORIA LIDIA INMACULADA JUAN JOSE MARIA JESUS JORGE RAQUEL CARMEN PILAR ANA ROCIO VIRGINIA ANA ROCIO BEATRIZ FRANCISCO MARIA VICTORIA MARIA TERESA LUCIA ANA BELEN MARIA DEL ROCIO JOSE MANUEL ALMUDENA VIVIANA LORENA ANA ISABEL VIRGINIA ANGELES MARIA ALBA MONICA OSCAR ANTONIO MARIA ESPERANZA INMACULADA MARIA JESUS LOURDES EVA ALBERTO CRISTOBAL BEATRIZ EVA MARIA ALBERTO MACARENA ESTEFANIA ELENA
APELLIDO 1
MONTERO MONTERO MORAL MORALES MORALES MORALES MORENO MORILLA MOTA MOYA MOYA MUÑOZ MUÑOZ MUÑOZ NARANJO NAVARRO NAVARRO NAVARRO NAVAS OCON ORTIZ ORTIZ PACHECO PAEZ PALENCIA PALOMO PANIAGUA PANIAGUA PARRA PAVON PEÑA PEREZ PEREZ PEREZ PEREZ PORRAS PORTILLO PRIEGO PUYOL QUESADA QUINTIAL RAMIREZ RAMOS RECIO RECIO RELINQUE ROBLES RODRIGUEZ RODRIGUEZ
APELLIDO 2
MADRID MORENO PEGALAJAR HERGUIDO JIMENEZ LUQUE SIERRA ORTEGA CATEDRA AGUILAR LUQUE BERNAL GARCIA MANCERA SANCHEZ GARCIA GONZALEZ NAVARRO AGUILAR ALBA NAVAS PORTILLO SANJUAN SORIA PEREZ CAÑESTRO ANDRADE DURAN FLORES GUTIERREZ GAVIRA JIMENEZ PIMENTEL ROMERO SERRANO PERALES SANCHEZ AMO DIAZ GARCIA BOLADO SANCHEZ POSTIGO ANDRADE RAMOS VILLALTA ROBLES ESCAÑO VIVES
NOMBRE
DIEGO SILVIA MARIA OLGA SILVIA DAVID LOURDES AGUEDA JOSE MANUEL MARIA DEL MAR CRISTINA ANA CRISTINA AMADA MARIA ALBA JAVIER ANTONIA MARIA DEL ROCIO MARIA MERCEDES ISABEL MANUEL REMEDIOS CRISTINA MARIA ELISA MARIA CARMEN
APELLIDO 1
ROLDAN ROMERO ROMERO RUEDA RUIZ RUIZ RUIZ RUZ SALGUERO SANCHEZ SANCHEZ SANJUAN SANTIAGO SOLA TAUSTE TORRES TOVAR VALENCIA VALERO VEGA VEGA VELA VELASCO VERA VERTEDOR
APELLIDO 2
COLLANTES ANGUITA SANCHEZ DIAZ JURADO PORRAS PORRAS VELASCO REY GONZALEZ MATEOS PEREZ MARTIN MARTINEZ BERJAGA RIVERO TERNERO ARJONA NUEVO CUESTA GUZMAN ACEDO GONZALEZ GARCIA CORPAS
NOMBRE ANA BELEN
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
APELLIDO 1 GARCIA
APELLIDO 2 SILOS
CAUSA EXCLUSIÓN
4
Causas de exclusión 1. Tasas por derecho a examen no abonadas. 2. Pago erróneo de la tasa. 3. Pago de las tasas por derecho a examen en cuenta corriente errónea. 4. Certificado de desempleo fuera de plazo. 5. Solicitud no firmada. 6. No adjunta certificado de desempleo. 7. Otros. 8. Solicitud fuera de plazo.
NURIA ISABEL MIRIAN ELENA
NOMBRE
ATS-DUE (1 plaza)
TURNO RESERVA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
APELLIDO 1 AYLLON CANTOS CEBREROS ESTEVEZ
APELLIDO 2 ORTIGOSA VILLALOBOS CUBEROS RUIZ
NOMBRE MANUEL SOLEDAD ANA ROSA OSCAR
APELLIDO 1 LUQUE-ROMERO MARTINEZ MORENO NAVARRO
APELLIDO 2 SANCHEZ UCEDA ARANDA DOMINGUEZ
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
4831/16