BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4832/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4832/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer siete plazas de Componedor/a, correspondientes al grupo de clasificación C, subgrupo C2, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Servicios Especiales, mediante el sistema de concurso-oposición, seis en turno libre y una en turno de reserva a personas con discapacidad, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer siete plazas de Componedor/a que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
Componedor/a (6 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
JOSE
NOMBRE
MANUEL JESUS
M.ª DEL PILAR
NURIA DE LOS ANGELES
SOLEDAD
ISABEL
ISABEL
YOLANDA
M.ª CARMEN
ANTONIA
RAFAEL-CRUZ
MARIANO LUIS
M. NIEVES
PEDRO
ERICO
VANESA
ANA BELEN
HUGO
CRISTINA
PEDRO JESUS
PABLO
APELLIDO 1 ANDRADE BENITEZ CAMACHO CAMACHO DOMENECH FERRERI GONZALEZ GONZALEZ LARRUBIA LOPEZ LOPEZ LOPEZ MENDOZA OYA PEREZ PORTILLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROSAS RUEDA RUIZ
APELLIDO 2 MARTIN ALBA CALVENTE CALVENTE GARCIA RUBIO CASTAÑO GARCIA RUIZ DIAZ PINILLA SAURA ORTEGA MORENO CAÑEDO CAÑUELA CASINO GAVILAN PEREZ GONZALEZ VERGARA
DANIEL
NOMBRE
DAVID
JORGE
JOSE DAVID
APELLIDO 1 SANTIAGO SORIANO VILLALBA ZAYAS
APELLIDO 2 MALDONADO SANCHEZ DIAZ ROBLES
Listado provisional de aspirantes excluidos/as No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Componedor/a (1 plaza)
TURNO RESERVA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE ESTHER DAVID PAULO MARIA JOSE ALEJANDRO ANA
APELLIDO 1 ACOSTA CARRERA RUIZ SUAREZ TEJADA
APELLIDO 2 RAMIREZ CORTEZ DE MAIA ORTIZ FLORES VEGA
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
4832/16