BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4834/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4834/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer siete plazas de Delineante, correspondientes al grupo de clasificación C, subgrupo C1, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Técnica Auxiliar, mediante el sistema de concurso-oposición, seis en turno libre y una en turno de reserva a personas con discapacidad, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer siete plazas de Delineante que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
Delineante (6 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE JUAN ANTONIO MARCELO RAQUEL CARLOS MARIA INMACULADA MANUEL JESUS ALONSO DANIEL JOSEFA JOSE ANTONIO ENRIQUE ESTHER OSCAR MATEO FELIX JUAN MANUEL FERNANDO IRENE ANTONIO JESUS PATRICIA FRANCISCO MANUEL VICTOR MANUEL JUAN DE DIOS MANUEL REMEDIOS MARIA NIEVES MARIA JOSE CRISTINA FRANCISCA INMACULADA OSCAR NOELIA JOSE SERVANDO DAVID SALVADOR MATILDE PASTORA MARTA VICTORIA
APELLIDO 1 AGUILAR AITA ALAMINOS ALONSO AMBROSIO ARCAS ARJONA ARRABAL AZUAGA BAENA BAENA BARRANQUERO BARRENA BARROSO BASTANTE BECERRA BERRIDO BERTOS BONILLA CABELLO CABEZA CAMACHO CAMPOS CANTO CANTOS CARMONA CARRASCO CARRASCO CASADO CIDONCHA CISNEROS COBOS COLORADO COTRINO
APELLIDO 2 BRAVO TIELLET MINGORANCE ALONSO RUIZ LLAMAS ROJAS JIMENEZ POSTIGO ALCAIDE SALAR TORRES TRINIDAD RODRIGUEZ MATE HERRERA SUBIRES FERNANDEZ HURTADO ORTEGA GONZALEZ CAÑAVATE TERNERO RAMIREZ VILLALOBOS BERMUDEZ GUERRERO JIMENEZ CALVO PINTO MORALES RUEDA HIDALGO HERAS
NOMBRE FRANCISCO NIEVES MARIA LUISA ANTONIO CARLOS ANDRES M. DOLORES ANA JUAN JOSE PABLO JUAN MANUEL PATRICIA RUBEN FRANCISCO SERGIO MARTIN MARIA JESUS SANTIAGO SALVADOR ANA JOSE ANTONIO VICENTE JAVIER SERGIO FRANCISCO JAVIER VERONICA MIGUEL ANGEL VICENTE MARIA DOLORES ALFONSO MELISA RAUL ISABEL ESTHER MARIA RAUL YOLANDA MARIA JOSEFA JORGE JERONIMO ANTONIO JAVIER JESUS JESUS MANUEL ALVARO EDUARDO CARMEN LETICIA ANTONIA MARIA VICTORIA EUGENIA DIEGO
APELLIDO 1 CRUZ CUESTA CUEVAS DIAZ DIAZ DIAZ DURAN ESCOBAR ESPI ESPINOSA FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDEZ FOLK FRANCO GAJATE GAMEZ GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GOMEZ GOMEZ GOMEZ GOMEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GRANADO GUIJARRO GUTIERREZ GUTIERREZ JAIME JIMENEZ
APELLIDO 2 ROPERO CEBRIAN SANCHEZ CORPAS FRANCISCO LOPEZ CEREZO CEBREROS MORENO GOMEZ FERNANDEZ FERNANDEZ PEREZ QUINTANA ZAYAS SOTELO ROMERO MARTINEZ ROMERO BELLIDO BRAVO CUESTA GALLEGO MARTIN PEREZ CARRASCO COBOS ROJAS MARTINEZ BELLO CARPINTERO CASTAÑO DE LA ROSA DIAZ GARCIA GONZALEZ JIMENEZ MARQUEZ MORENO RUIZ SANCHEZ ROMERO GARCIA CAMACHO GONZALEZ LUQUE CUESTA
NOMBRE MARTA ANGELES JOSE EUGENIO JUAN FRANCISCO JAVIER ALBERTO MANUEL ANA VERONICA ANTONIO RAMON JESUS MARIA DE LAS MERCEDES BERNARDO DANIEL FERNANDO JOSE FRANCISCO JOSE RAFAEL NAZARET INMACULADA MANUEL CRISTINA FRANCISCO ANTONIO JAVIER MARIA INMACULADA JOSE FRANCISCO BEATRIZ ANA MARIA MANUEL ANTONIO JOSE MANUEL GABRIEL JUAN CARLOS FRANCISCO J. JUAN FRANCISCO SERGIO ANTONIO FRANCISCO JAVIER JESUS FRANCISCO ANA SOLEDAD JOSE CARLOS CARMEN MARIA JAVIER JUAN MANUEL VICTOR MANUEL MARTA DAMARIS MACARENA
APELLIDO 1 LARA LEBRATO LINACERO LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOZANO LUNA LUQUE MADRID MADUEÑO MALDONADO MANTILLA MANZANO MARIN MARIN MARQUEZ MARTIN MARTIN MARTIN MARTIN MARTIN MEGIAS MENDEZ MENDEZ MERINO MESA MOLINA MOLINA MONTADO MONTAÑEZ MONTERDE MORA MORALES MORENO MUÑOZ MUÑOZ NARANJO NAVARRO NAVARRO NAVAS NIETO NUÑEZ ORDOÑEZ ORTEGA ORTEGA
APELLIDO 2 MARTINEZ CABRERA PASCUAL GALLEGO ORZAEZ PAREJO PLEGUEZUELOS FERNANDEZ ARREBOLA MIRANDA GOMEZ GOMEZ CANTOS MARTOS SANZ DOMINGUEZ VIDAL LEON DE FORMICA-CORSI FLORIDO NOGUERA ROMERA SUAREZ JIMENEZ MORENO RONDA GARCIA MARTIN BURGOS MARTIN DEL CUBO CABELLO PEREZ TORRES LOPEZ ESCOBAR BRAVO TRIGUERO CASAUCAO GEA RODRIGUEZ GARCIA GOMEZ RAMIREZ CRUCES CHACON LOPEZ
NOMBRE DAVID RAUL RUBEN PEDRO FRANCISCO JAVIER CESAR MONICA JOAQUIN RICARDO JOSE ANTONIO JUAN MANUEL ABEL ERNESTO CARLOS ALEJANDRO IGNACIO JESUS JOSE DAMIAN JUAN SANDRA LOURDES JESUS ANDRES FRANCISCO JAVIER ANA MARIA VIOLETA JOAQUIN ANTONIO JOSE MIGUEL ANGEL SALVADOR JUAN JOSE JOSE MARIA NICOLAS M.ª EVA PABLO ALEJANDRO PABLO SALVADOR SABINA JUAN SILVIA GERMAN JOSE CRISTINA FRANCISCO JAVIER PATRICIA PILAR ANA
APELLIDO 1 ORTIZ PAEZ PAJARES PALOMEQUE PALOMO PAREJA PARRA PARRA PASCUA PEDRAZA PERALTA PEREZ PEREZ PEREZ PICA POLO PONCE RAMIREZ RAMIREZ RAMOS RAYA RISQUEZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROJAS ROJAS ROMERO ROMERO RUEDA RUIZ RUIZ RUIZ RUIZ SAEZ DE TEJADA SALINA SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ SANTANA SANTIAGO SANTOS SANTOS SCHIAFFINO
APELLIDO 2 CABRERA SILLERO AZNAR NARANJO FERNANDEZ ALVAREZ RAMIREZ VILLAREJO MANZANO LOPEZ GONZALEZ GALLARDO ORIHUELA VELAZQUEZ MONTESINOS CASTILLO MARTIN BORREGO PORTILLO FLORES AGUILERA GARCIA GOMEZ RODRIGUEZ CEBREROS OCAÑA FERNANDEZ GALACHO ROBLES GUTIERREZ RIVAS RUIZ SALVATIERRA HITOS SERRANO ARGUESO BERNAL CASERO LOPEZ ROBLES RODRIGUEZ TORO MURILLO AVILA ARREBOLA DIAZ LA RUBIA
NOMBRE VIRGINIA PABLO MANUEL GONZALO FRANCISCO JOSE MIRIAM MANUEL RAFAEL JESUS ALEJANDRO IVAN ANTONIO JOSE ANTONIO JUAN ANTONIO MIGUEL ANGEL LUIS JOSE EVA MAR JOSE LUIS VICTORIA ESTEFANIA ARTURO
NOMBRE MARIA TERESA PILAR DAVID ANGEL LUIS ANA VALERIANO AZEME IVAN
APELLIDO 1 SEGURA SERRATO SOSA TEJEDOR TEJERA TEJERO TUDELA VALVERDE VARGAS VELASCO VELAYOS VERA VICARIO VICARIO VICENTE VIELBA VIGARA VILCHEZ VILLALBA VILLALVA
APELLIDO 2 MUÑOZ DIAZ RODRIGUEZ FERNANDEZ CALLEJON EXTREMERA MUÑOZ MOLERO MARTIN REDONDO ENRIQUEZ LOPEZ ARJONA PASTRANA LOPEZ FERNANDEZ RAMOS DIEZ MARFIL GUERRERO
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
APELLIDO 1 CARRASCAL CASADO CONEJO GARCIA MARQUEZ NVE VILLAREJO
APELLIDO 2 CRUZADO REDONDO RIVERO CUESTA VILLENA OYAMA RODRIGUEZ
OBSERVACIONES 4 1 1 4 7 4 4
Causas de exclusión 1. Tasas por derecho a examen no abonadas 2. Pago erróneo de la tasa 3. Pago de las tasas por derecho a examen en cuenta corriente errónea 4. Certificado de desempleo fuera de plazo 5. Solicitud no firmada 6. No adjunta certificado de desempleo 7. Otros 8. Solicitud fuera de plazo
Delineante (1 plaza)
TURNO RESERVA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE DIEGO ALMUDENA PABLO
APELLIDO 1 FERNANDEZ MARTIN-MORENO MEDINA
APELLIDO 2 MADRID GARCIA-CONSUEGRA CORDOBA
NOMBRE MARIA JOSE SANTOS JESUS
APELLIDO 1 RUIZ SANCHEZ VICENTE
APELLIDO 2 ORTIZ MARIN SACON
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno. Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
4834/16