BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4844/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4844/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer nueve plazas de Oficial/a Conductor/a, correspondientes al grupo de clasificación C subgrupo C2, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Servicios Especiales, mediante el sistema de concurso-oposición, en turno libre, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer nueve plazas de Oficial/a Conductor/a que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
Oficial/a Conductor/a (9 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE LUIS MIGUEL FRANCISCO MARIA FRANCISCO JESUS
APELLIDO 1 AGUILAR ALARCON ALARCON
APELLIDO 2 SOLIS LOZANO MARTIN
NOMBRE
RAUL PEDRO MARIA DEL CARMEN MANUEL JOSE MANUEL FERNANDO ALFONSO JOSE ANTONIO JUAN JESUS GONZALO JULIANO CESAR JOSE MANUEL JOSE MARIA FERNANDO JUAN ANTONIO JOAQUIN JOSE MANUEL JOSE TOMAS MARIA DEL MAR ANGEL JUAN PEDRO FERNANDO DAVID JUAN JOSE OSCAR DIEGO GEMA FRANCISCO SALVADOR JESUS JESUS JOSE ANTONIO FRANCISCO FABIAN FERNANDO ANTONIO DAVID JOSE ANGEL JOSE ALFREDO JESUS JUAN JOSE JOSE MANUEL DANIEL ANGEL MANUEL JESUS JOSE ANDRES ANTONIO MANUEL IVAN JOSE MANUEL JOSE FRANCISCO
APELLIDO 1
ALBA ALBARRAN AMARILLO ANAYA ANGEL ARANDA ARIZA ARJONA AVILA BARBOZA BAUTISTA BELMONTE BENAVIDES BERMUDEZ BERMUDEZ BERNAL BOIX BRAZA CALZADO CAMACHO CARAZO CARDOSA CARNICERO CARRASCO CASTILLO CASTRO COBOS COBOS CORTES COTO CULSAN DE FRUTOS DEL RIO DIAZ DIAZ DIAZ DOS SANTOS EGEA FAJARDO FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDEZ GALEOTE GAMEZ GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA
APELLIDO 2
SERRANO DUEÑAS CANALES DIAZ CANTOS RODRIGUEZ MONTERO BARBA GONZALEZ MARTINS GARCIA BRAVO FERNANDEZ MOLINA MUÑOZ NAVARRO MIRA DONCEL-MORIANO ROPERO BIEDMA GARCIA MUÑOZ CASADO JIMENEZ RIOS JIMENEZ BANDERA RUEDA NIETO MARIN FERNANDEZ CACERES MENA CORPAS PALOMO REJO GASPAR MARCOS CAÑUELO PARAMO RUBIO SANCHEZ ALONSO JIMENEZ BARRANCO BARROSO LOPEZ MORENO RIELVES
NOMBRE
SEBASTIAN PEDRO DANIEL FRANCISCO JUAN SALVADOR JORGE ANTONIO MANUEL JOSE CARLOS SERGIO JOSE JOSE LUIS FRANCISCO JAVIER JUAN JUAN JOAQUIN ANTONIO ANGELA DE LA CRUZ MARIA BEGOÑA JOSE ESTEBAN ANGEL ANTONIO RAFAEL MIGUEL ANDRES JOSE MARIA PEDRO JOSE MANUEL MARIANO JOSE ANTONIO EDUARDO CRISTOBAL MIGUEL ENRIQUE OSCAR MANUEL JOSE MANUEL PEDRO SAMUEL JOSE ANTONIO FRANCISCO SANTIAGO MIGUEL JUAN ESTEBAN FRANCISCO JAVIER ALVARO ANGELES MARIA FELIX RAFAEL CRISTOBAL TARSICIO SANTIAGO
APELLIDO 1
GARCIA GOMEZ GOMEZ GOMEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GUIRADO GUTIERREZ HENARES HERMOSO JAEN JANE JIMENEZ JIMENEZ JURADO JURADO LARA LARA LEIVA LEON LEON LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOPEZ LUCAS LUQUE MARFIL MARIN MARIN MARIN MARTIN MARTIN MARTINEZ MEDINA MERCHAN MESA MIRO MOLINA MOLINA MONTES MONTIEL MORALES MORALES
APELLIDO 2
RUIZ MARTIN MOYA RIVERO CARDENAS FERNANDEZ GALAN MARQUEZ MARTIN RAMIREZ OÑATE ROJAS JIMENEZ RUIZ RODRIGUEZ QUESADA ROSADO CORTES CORTES CASADO PEREZ SERRANO GOMEZ NOVAS DE LOS SANTOS GUTIERREZ LOPEZ OLMOS ROMERO TORRES FERNANDEZ ANTON RUIZ ALCANTARA FERRER SANCHEZ BENITEZ GARCIA GARCIA SANTIAGO ZAMORANO GARRIDO FERNANDEZ FERNANDEZ TOVAL MARTOS PORRAS GONZALEZ SEGURA
NOMBRE
SEBASTIAN JUAN FRANCISCO JULIO CESAR FERNANDO CRISTOBAL JUAN ALFONSO DANIEL MARIA DEL MAR SERGIO JOSE JORGE JOSE MIGUEL DAVID JOSE JOSE ANTONIO OSCAR ALBERTO PEDRO MANUEL JOSE JAVIER EVA JOSE JOSE ANTONIO ANTONIO LUIS FRANCISCO SERGIO ANDRES EDUARDO JOSE FRANCISCO JOSE ANTONIO LUIS ANTONIO JAVIER ENRIQUETA GEMA ALFREDO FRANCIACO JAVIER PEDRO JESUS FRANCISCO ANTONIO JOSE DAVID ANDRES ANTONIO MARIO MANUEL JOSE MARIA ENCARNACION ANA BELEN JOSE LUIS FRANCISCO JAVIER DAVID JUAN CARLOS FERNANDO
APELLIDO 1
MORALES MORENO MOROLLON MOSTAZO MUÑOZ NAVAS NIETO OCON ODAS ORTEGA ORTEGA ORTIZ ORTIZ ORTIZ ORTIZ PADIAL PALOMEQUE PASARO PASCUAL PAXARO PEDRASA PEÑA PEÑA PEREÑA PEREZ PEREZ PLAZA PORTILLO QUERO QUINTANA RAIGAL RAIGAL RAMOS RECIO REDONDO RIOBOO ROBLES RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROJANO ROJI ROMERO ROMERO RUBIO RUEDA RUIZ SANCHEZ SANCHEZ SANCHEZ
APELLIDO 2
SEGURA MERINO ALVAREZ PALOMO CARRASCO PALOMO PANIAGUA MERENGUEL GUERRERO MORALES ZAMBRANA CABRERA LUQUE MELERO PALOMO ZAMORANO NARANJO GOMEZ GALAN GOMEZ FERNANDEZ VALDERRAMA VERA RIOS FERNANDEZ MUÑIZ RUEDA CAÑUELA DE LA ROSA SANCHEZ DIAZ DIAZ BENGUIGUI ARIZA MUÑOZ NARANJO JIMENEZ GONZALEZ GUTIERREZ ARREBOLA GARCIA MARTIN PALOMO LEIVA MUÑOZ PERAL DE LA PICARA GONZALEZ MARMOLEJO
NOMBRE
JOSE MANUEL JOSE MIGUEL FRANCISCO JAVIER JOSE JOSE ANTONIO MANUEL JUAN CARLOS ALFREDO FRANCISCO SALVADOR JOSE CARLOS ANTONIO MANUEL VICENTE NESTOR JOSE ANTONIO RAFAEL
APELLIDO 1
SANCHEZ SANTANA SERON SIERRA SORIANO SOUTO TORES TORRES TRUJILLO VELLIBRE VERA VERA VIGO VILLAESCUSA VILLODRES ZAYAS
APELLIDO 2
PALMA MARTIN GAMEZ GUERRERO CARRION SIEIRO JIMENEZ MORENO RUIZ LUQUE BLANCO MERINO ARROYO MARQUEZ MERINO GARCIA
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
4844/16