BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4846/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4846/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer doce plazas de Programador/a, correspondientes al grupo de clasificación C, subgrupo C1, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Técnica Auxiliar, mediante el sistema de concurso-oposición, en turno libre, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer doce plazas de Programador/a que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
Programador/a (12 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE FRANCISCO DE BORJA DANIEL BELEN JUAN JOSE ELOY DANIEL JOSEBA GOTZON ANA REYES ALVARO FERNANDO INMACULADA KUMARI JAVIER RAFAEL CARLOS EDUARDO ADRIAN M.ª CARMEN CARLOS JAVIER SERGIO VICTOR JAVIER JOSE MANUEL
APELLIDO 1 AGUDO ALMECIJA ANDRADE ANGULO ARCAS ARJONA AZCARATE BADILLO BARRANCO BASTANTE BERROCAL BIJANI BUSTAMANTE CABALLERO CANICIO CANTON CARRION CARRION CASTELLANO CASTRO CHIA CINTADO
APELLIDO 2 GARCIA MARTINEZ HERRERA BORREGO GUTIERREZ MATEO GARAY GARCIA BLASCO MATE RINCON CHIQUERO TOLEDO ONTIVEROS ALMENDROS ZARAGOZA ALMAGRO BERMUDEZ FARULLA OYAGA DOMINGUEZ CAMACHO
NOMBRE JOSE FRANCISCO NATIVIDAD BEATRIZ CESAR JOSE DERICK MARIA DEL CARMEN JUAN JOSE JUAN ANGEL RAUL PABLO ANTONIA ELISABETH CARLOS JAVIER ANA ANTONIO ISRAEL FRANCISCO JOSE FRANCISCO FRANCISCA FRANCISCO JAVIER ANDRES JOSE LUIS JOSE LUIS JUAN ALBERTO MARTA DAVID JOSE JUAN ALBERTO JORDI DIANA FEDERICO JESUS MANUEL JUAN CARLOS BERNARDO JOSE ANTONIO RAFAEL ALBERTO LUIS JESUS MANUEL MANUEL MIGUEL ANGEL IGNACIO
APELLIDO 1 CLAVERO COINES CRUZ CUADROS CUESTA DE LA FUENTE DEL JUNCO DEL REY DOMINGUEZ ESPINOSA FARFAN FERNANDEZ FERNANDEZ FUENTES GALLARDO GARCIA GARCIA GARCIA GARCIA GIL GOMEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GONZALEZ GRUND GUALDA GUERRERO GUERRERO GÜETO HERANZ HUERCANO JAIMEZ JIMENA JIMENEZ JIMENEZ JURADO JUSTO LADRIÑAN LAZARO LEYVA LOPEZ LOPEZ LORENZO
APELLIDO 2 ARROYO MORILLA MENDEZ MORENO GONZALEZ GARCIA MENDOZA SANCHEZ PULIDO GOMEZ MADRID ORTIZ PLAZA ALVENTOSA SUAREZ CASTILLO HONTECILLAS RAMOS NAVAS GOMEZ DEL OLMO AGUILAR CABALLERO RAMIREZ TORTOSA MOLINA GOMEZ BENITEZ RAMIREZ MATAVERA RODRIGUEZ RUIZ RODRIGUEZ PELAEZ MASEGOSA MEDINA PEREZ SANCHEZ VAZQUEZ MUÑOZ RUBIO HERNANDEZ HERRANZ SERRANO
NOMBRE JUAN ANDRES ENRIQUE JUAN CARLOS JULIA ANTONIO HECTOR FRANCISCA ANTONIO HECTOR FERNANDO ANDRES ANTONIO MANUEL JOSE ANGEL ESTER LAURA PATRICIA CRISTINA PATRICIA ROBERTO CARLOS JUAN CARLOS RAFAEL CARLOS JOSE PEDRO MANUEL TOMAS FRANCISCO MARIA JOSE CARLOS NOELIA ANTONIO JESUS RAFAEL VICTORIA JESUS FRANCISCO JAVIER ROBERTO INMACULADA ADRIAN JOSE FRANCISCO JOSE JUAN ANTONIO FRANCISCO JAVIER JUAN ANTONIO JOSE ANTONIO JOSE CARLOS JESUS ALBERTO JUAN ALBETO FRANCISCA
APELLIDO 1 LUQUE MACHUCA MACHUCA MARINA MARTIN MARTIN MARTIN MARTOS MENDOZA MENOR MORENO MUÑOZ MUÑOZ MUÑOZ MUÑOZ NAVAS NIETO NOGUERAS NOGUES NUÑEZ OJERO OLIVER OROZCO ORTEGA ORTIZ PALACIOS PALLARES PALOMO PEREZ PEREZ-PIAYA PIZARRO PLATA PLAZA PUERTA RAMIREZ REYES REYES RIOS ROBLES ROCA RODRIGUEZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROJAS
APELLIDO 2 GONZALEZ SANCHEZ VALLE ARGANDA FERNANDEZ FLORIDO FERNANDEZ PEREZ ANTELO SANCHEZ MORENO MARTINEZ MUÑOZ ZEA ZEA ROMERO RUBIO SANCHEZ GONZALEZ AVILES DE LA PUENTE GARCIA ESPEJO RUIZ MATA LOZANO OLIVA ROSADO NAVARRO GIL SANTOS GALLEGO GARCIA CARDELLES GARCIA NAVARRO SANCHEZ PELAEZ PAVON MARTINEZ RUIZ DE CASTROVIEJO VEGAS VILLENA PONCE
NOMBRE JUAN ANTONIO MARIA LUISA M. JESUS ROBERTO ANTONIO DANIEL NICOLAS M. CARMEN JOSE MANUEL JUAN ANTONIO LOURDES FRANCISCO ANDRES ROCIO JUAN DIEGO JESUS MARIA DOLORES VICTORIA DAVID
APELLIDO 1 ROMERO ROMERO ROSADO RUBIO SALAS SANCHEZ SANCHEZ SANTOS SARRION SERRANO SOTILLO SUAREZ TRUJILLO TRUJILLO VEGA VERA VILCHEZ VIZUETE
APELLIDO 2 GARCIA ROSAS GASPAR VALLES MORENO GARCIA SANCHEZ FERNANDEZ OLLERO ORTEGA GALLARDO CORZO BOZA TRIVIÑO PEREZ TORRES DIEZ CARRIZOSA
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
NOMBRE GUSTAVO ALBERTO ALBERTO LUIS
APELLIDO 1 ALCAZAR LOPEZ LOPEZ
APELLIDO 2 GONZALEZ GARZON ORUE
CAUSA EXCLUSION
8
4
3
Causas de exclusión 1. Tasas por derecho a examen no abonadas. 2. Pago erróneo de la tasa. 3. Pago de las tasas por derecho a examen en cuenta corriente errónea. 4. Certificado de desempleo fuera de plazo. 5. Solicitud no firmada. 6. No adjunta certificado de desempleo. 7. Otros. 8. Solicitud fuera de plazo.
Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
4846/16