BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 4849/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 16 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 160616114a02.pdf.

Edicto 4849/2016, publicado en el Boletín número 114 del día 16 de junio de 2016

Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 115, de 12 de mayo de 2016, para proveer tres plazas de Técnico/a Auxiliar Topografía, correspondientes al grupo de clasificación C, subgrupo C1, y encuadradas en la escala de Administración Especial, subescala Técnica Auxiliar, mediante el sistema de concurso-oposición, en turno libre, procede aprobar el listado provisional de aspirantes para proveer tres plazas de Técnico/a Auxiliar Topografía que a continuación se indica, correspondiente a la Oferta de Empleo Público 2006, en el marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, estableciéndose el plazo de 10 días hábiles, a partir del siguiente a su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, para posibles subsanaciones y reclamaciones:
Técnico/a Auxiliar Topografía (3 plazas)
TURNO LIBRE
Listado provisional de aspirantes admitidos/as
NOMBRE JUAN ALONSO DANIEL ARTURO MATEO FELIX DAVID MIGUEL ANGEL MARIA NIEVES MARIA JOSE
APELLIDO 1 ALZA ARJONA AYUDA BARRENA BAUTISTA BLANCO CANTO CANTOS
APELLIDO 2 CALVENTE ROJAS ANDREU TRINIDAD LOPEZ SOLER RAMIREZ VILLALOBOS
NOMBRE CRISTINA MANUEL ALEJANDRO FRANCISCA INMACULADA JESUS CARLOS M. BELEN NIEVES MARIA LUISA ANTONIO CARLOS M. DOLORES ANA RUBEN FRANCISCO DAVID MARTIN IVAN SANTIAGO SERGIO MARINA VICENTE MARIA DOLORES MELISA RAUL ALVARO MIGUEL ANGEL VICTORIA EUGENIA JUAN MARIA DE LAS MERCEDES DANIEL INMACULADA CRISTINA JAVIER PABLO ALEJANDRO BEATRIZ JOSE MANUEL IGNACIO MANUEL JESUS SIOMARA SERGIO ANTONIO FRANCISCO FRANCISCO JAVIER JOSE CARLOS
APELLIDO 1 CARMONA CARMONA CARRASCO CEJUDO CORDERO CUESTA CUEVAS DIAZ DIAZ DURAN ESCOBAR FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDEZ FOLK FRANCO GAJATE GARCIA GARCIA GOMEZ GOMEZ GONZALEZ GONZALEZ GRANADO INFANTE JAIME LOPEZ MADUEÑO MANTILLA MARTIN MARTIN MEJIAS MENACHO MERINO MIRANDA MOLINA MORALES MORALES MORENO NARANJO NARVAEZ NAVARRO
APELLIDO 2 BERMUDEZ CARMONA GUERRERO JIMENEZ AGUILAR CEBRIAN SANCHEZ CORPAS FRANCISCO CEREZO CEBREROS PEREZ QUINTANA CAMPOS SOTELO ESCAMILLA MARTINEZ GALLEGO NAVARRO COBOS ROJAS BELLO DIAZ ROMERO RUEDA LUQUE GALLEGO GOMEZ MARTOS DE FORMICA-CORSI NOGUERA JIMENEZ CASILLAS GARCIA PAREDES GIL MONTENEGRO SERRANO ESCOBAR CASAUCAO GARCIA RODRIGUEZ
NOMBRE JAVIER VICTOR MANUEL MACARENA DAVID ALBERTO FRANCISCO RAMON CESAR MARIA DOLORES RICARDO JUAN MANUEL ABEL JUAN FRANCISCO CARLOS SERGIO JOSE GUILLERMO ANNA IGNACIO JESUS FRANCISCO JOSE JESUS MIGUEL ANGEL JUAN FRANCISCO JUAN DAVID FRANCISCO JAVIER ANA MARIA HECTOR JESUS SALVADOR JUAN JOSE JUAN PEDRO PABLO AMELIA VIRGINIA MANUEL PABLO MANUEL PATRICIA MARIA CARLOS JUAN ANTONIO ANTONIO JOSE ANTONIO JUAN ANTONIO
APELLIDO 1 NIETO ORDOÑEZ ORTEGA ORTIZ PADIAL PADILLA PAREJA PARRON PASCUA PERALTA PEREZ PEREZ PEREZ PEREZ-MONTAUT PIMENTEL PINAZO POLO RALSTON RAYA REBOLLO RIVERO RIVILLA RODRIGUEZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROMANO RUEDA RUIZ RUIZ SAEZ DE TEJADA SAINT-SUPERY SEGURA SERRALVO SERRATO SILVA SUAREZ TEBA TORE VELAYOS VERA VICARIO
APELLIDO 2 GOMEZ CRUCES LOPEZ CABRERA ZAMORANO VAZQUEZ ALVAREZ RUBIO MANZANO GONZALEZ GALLARDO LAYNEZ VELAZQUEZ FERNANDEZ PARRA CARBO CASTILLO TEJADA AGUILERA JIMENEZ REINA DELGADO CARIDE GOMEZ RODRIGUEZ GARCIA MELENDEZ ROBLES GUTIERREZ MORENO HITOS DE CEANO-VIVAS MUÑOZ AGUILAR DIAZ SANCHEZ ALVAREZ COLMENERO MARCOS ENRIQUEZ LOPEZ ARJONA
NOMBRE JOSE LUIS IVAN
APELLIDO 1 VIGARA VILLAREJO
APELLIDO 2 RAMOS RODRIGUEZ
NOMBRE PILAR ARTURO
Listado provisional de aspirantes excluidos/as
APELLIDO 1 CASADO VILLALVA
APELLIDO 2 REDONDO GUERRERO
Causas de exclusión 1. Tasas por derecho a examen no abonadas. 2. Pago erróneo de la tasa. 3. Pago de las tasas por derecho a examen en cuenta corriente errónea. 4. Certificado de desempleo fuera de plazo. 5. Solicitud no firmada. 6. No adjunta certificado de desempleo. 7. Otros. 8. Solicitud fuera de plazo.
Málaga, 15 de junio de 2016. La Presidencia, el Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
CAUSA EXCLUSIÓN
1
4
4849/16