BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 5074/2016

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 23 de junio de 2016, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 230616119a02.pdf.

Edicto 5074/2016, publicado en el Boletín número 119 del día 23 de junio de 2016

DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE MÁLAGA
RECURSOS HUMANOS
Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en las bases 8 y 9 de las Bases Generales para los procesos selectivos de la Consolidación de Empleo Temporal, aprobadas por acuerdo de la Junta de Gobierno de 8 de julio de 2008, al punto 1/8 de su orden del día, y estando en trámite la aprobación de las listas definitivas de admitidos y excluidos a dichos procesos, procede, una vez acordado por Junta de Gobierno de fecha 22 de junio de 2016:
a) Nombrar, conforme a la base 8.2, de las bases generales de los procesos selectivos de la Consolidación Temporal de Empleo, los siguientes Tribunales de selección:
Plazas de Analista Programador/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
ENCARNACIÓN SÁNCHEZ QUINTANA CONCEPCIÓN LABAO MORENO M.ª JESÚS DOMINGUEZ AGUILAR JUAN JIMÉNEZ MILÁN M.ª VICTORIA MUÑOZ REINA CARMEN RUIZ LUQUE
Plazas de A.T.S./D.U.E.
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
CARLOS BUENO GUEZALA JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE JOSÉ A. MAÑAS VALLE CONCEPCIÓN FERNÁNDEZ MÉRIDA JUAN AMAT MATA CARMEN RUIZ LUQUE
Plazas de Componedor/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
M.ª DEL MAR CASTELLÓN DE LA HOZ M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO ELENA POSÉ RUIZ ÁGUEDA TALAVERA DE MÉDICIS ASUNCIÓN GARCÍA BUSTAMANTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Corrector/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
M.ª DEL MAR CASTELLÓN DE LA HOZ M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO ELENA POSÉ RUIZ ADELA BRISEÑO ESCOBAR ANA PRIETO ROLDÁN FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plazas de Delineante
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
MANUEL PINIELLA GARCÍA M.ª VICTORIA ITURRIAGA URBISTONDO DIEGO GÓMEZ SÁNCHEZ JOSÉ A. MOLINA MUÑOZ JOSÉ M.ª ROBLES LÓPEZ ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plazas de Diseñador Gráfico/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
ANTONIO SUAREZ CHAMORRO ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA PILAR GARCÍA MILLÁN MIGUEL RAMOS MORENTE M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE ELENA POSÉ RUIZ M.ª TERESA MARTÍNEZ PARADINAS JOSÉ A. MAÑAS VALLE CLARA I. ARREBOLA VIÑAS JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE MARÍA NAVARRO GUILLE ENCARNACIÓN SÁNCHEZ QUINTANA CARMEN GIL BOXÓ JOSÉ M.ª CORONADO MORÓN LAURA MORENTE MORENTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE MIGUEL RAMOS MORENTE ANA PRIETO ROLDÁN ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA REMEDIOS ROSELLÓ DAVID PILAR GARCÍA MILLÁN CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE MIGUEL RAMOS MORENTE ASUNCIÓN GARCÍA BUSTAMANTE ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA ÁGUEDA TALAVERA DE MÉDICIS PILAR GARCÍA MILLÁN CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE JOSÉ L. GONZÁLEZ CANDELA M.ª CARMEN MORENO AVILÉS EDUARDO REPISO ÁLVAREZ JUAN A. ARAGÓN ORTEGA M.ª CARMEN PEREA MOLINA RICARDO TRIGUEROS HUERTAS
SUPLENTE JAVIER LABEIRA STRANI M.ª VICTORIA MOYA CALLE JOSÉ A. MOLINA MUÑOZ JOSÉ M. MARÍN MARCOS M.ª VICTORIA ITURRIAGA URBISTONDO CARMEN RUIZ LUQUE
Plazas de Diseñador/a Técnico/a CAD
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
JOSÉ L. GONZÁLEZ CANDELA AMOR OLVEIRA FUSTER ISAAC MARTÍNEZ RODRÍGUEZ DIEGO GÓMEZ SÁNCHEZ JOSÉ M.ª ROBLES LÓPEZ CARMEN RUIZ LUQUE
Plazas de Enfermero/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
CARLOS BUENO GUEZALA JUAN JESÚS RUIZ RUIZ JOSÉ L. ESCOBAR PACHECO CONCEPCIÓN FERNÁNDEZ MÉRIDA JUAN AMAT MATA CARMEN RUIZ LUQUE
Plaza de Geógrafo/a
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
JUAN A. CONESA BERNAL SATURNINO MORENO BORRELL M.ª CARMEN MORENO AVILÉS AMOR OLVEIRA FUSTER M.ª TERESA JIMÉNEZ NAVARRO ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plazas de Ingeniero/a Técnico/a Obras Públicas
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
MANUEL PINIELLA GARCÍA JOSÉ BENÍTEZ MATEO JUAN R. TRIGUEROS LÓPEZ CARLOS HERNÁNDEZ PEZZI REMEDIOS SANTANA PAREJA FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Ingeniero/a Técnico/a Topógrafo/a
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
MANUEL PINIELLA GARCÍA MIGUEL A. TORRES DELGADO JOSÉ BUENO PICÓ AMOR OLVEIRA FUSTER ÁNGEL MATEO MARTÍNEZ ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plaza de Maestro/a Corrector
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
M.ª DEL MAR CASTELLÓN DE LA HOZ M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA ÁGUEDA TALAVERA DE MÉDICIS ANA PRIETO ROLDÁN FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Maestro/ Educación Infantil
MIEMBRO PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR GREGORIO QUESADA ROMERO ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ RAFAEL ACEVEDO JIMÉNEZ JOSÉ M. REYES VALERO ANA MARÍA ROMERO CHAMORRO CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE M.ª CARMEN MORENO AVILÉS REMEDIOS SANTANA PAREJA LUIS M. MOYANO ORTEGA JOSÉ A. GONZÁLEZ SÁNCHEZ JOSÉ M. MARÍN MARCOS FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE MARÍA NAVARRO GUILLE FÉLIX BRAVO LÓPEZ CARMEN GIL BOXÓ JOSÉ M.ª CORONADO MORÓN LAURA MORENTE MORENTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE JOSÉ L. GONZÁLEZ CANDELA CARLOS HERNÁNDEZ PEZZI M.ª. LUISA VALBUENA ATENCIANO M.ª TERESA CABRA GARCÍA M.ª. NIEVES JIMÉNEZ LOZANO FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE JOSÉ L. RICO RODRÍGUEZ ISAAC MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ANGEL MATEO MARTÍNEZ JUAN A. ARAGÓN ORTEGA AMOR OLVEIRA FUSTER ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE JOSÉ L. GONZÁLEZ CANDELA M.ª TERESA MARTÍNEZ PARADINAS JUAN R. TRIGUEROS LÓPEZ REMEDIOS SANTA PAREJA EDUARDO REPISO ÁLVAREZ CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE MIGUEL RAMOS MORENTE ASUNCIÓN GARCÍA BUSTAMANTE ELENA POSÉ RUIZ REMEDIOS ROSELLÓ DAVID PILAR GARCÍA MILLÁN ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE RICARDO TRIGUEROS HUERTAS JUAN J. RENDÓN ORTEGA CARMEN IRIBARNE GARCÍA-VALDECASAS JOSÉ L. ESCOBAR PACHECO ROSA BAYO CORTÉS FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Maestro/a Maquinista
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
M.ª DEL MAR CASTELLÓN DE LA HOZ ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA JOSÉ L. ESCOBAR PACHECO ANA PRIETO ROLDÁN MIGUEL RAMOS MORENTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Oficial/a Conductor/a
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
GREGORIO QUESADA ROMERO ANTONIO VALLE JIMÉNEZ MIGUEL LÓPEZ MALDONADO LUIS GARCÍA ORTEGA JOSÉ M. REYES VALERO CARMEN RUIZ LUQUE
Plaza de Operador/a
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
ENCARNACIÓN SÁNCHEZ QUINTANA MIGUEL A. ÁVILA CLAROS M.ª JOSÉ VELASCO MARTÍN M.ª VICTORIA MUÑOZ REINA CARMEN RUIZ VEGA ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plaza de Programador/a
MIEMBRO
TITULAR
PRESIDENTE/A
ENCARNACIÓN SÁNCHEZ QUINTANA
VOCAL
CONCEPCIÓN LABAO MORENO
VOCAL
M.ª VICTORIA OLIVARES MONTERO
VOCAL
MIGUEL A. ÁVILA CLAROS
VOCAL
TRINIDAD PINAZO ROBLES
SECRETARIO/A
FRANCISCO BERNAL PACHECO
Plaza de Químico/a
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
JOSÉ L. RICO RODRÍGUEZ M.ª TERESA JIMÉNEZ NAVARRO JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ MAROTO CARLOS BUENO GUEZALA ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plaza de Técnico/a Archivo
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
M.ª ANTONIA OLEA LEAL PILAR RUBIO JIMÉNEZ JOSÉ M.ª SERRANO LOZANO ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA JAVIER LABEIRA STRANI CARMEN RUIZ LUQUE
Plaza de Técnico/a Auxiliar Deportes
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
CONCEPCIÓN BERZAL MARTÍN JUAN A. ARAGÓN ORTEGA CARMEN ZUMAQUERO TORRES RAFAEL MORALES RODRÍGUEZ JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO ELENA POSÉ RUIZ ÁGUEDA TALAVERA DE MEDICIS ADELA BRISEÑO ESCOBAR PILAR GARCÍA MILLÁN ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE RICARDO TRIGUEROS HUERTAS GUILLERMO ARIZA RECIO MARTÍN M. OLMO GARCÍA JORGE GALLEGO GONZÁLEZ JUAN J. RENDÓN ORTEGA ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE CLARA I. ARREBOLA VIÑAS TRINIDAD PINAZO ROBLES JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE YOLANDA LEÓN GÓMEZ JUAN JIMÉNEZ MILÁN CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE JUAN JIMÉNEZ MILÁN CLARA I. ARREBOLA VIÑAS M.ª TERESA MARTÍNEZ PARADINAS JOSÉ A. MAÑAS VALLE JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE CARLOS VASSEROT ANTÓN JUAN JESÚS RUIZ RUIZ M.ª TERESA CABRA GARCÍA M.ª CONCEPCIÓN HERRERA DELGADO ENCARNACIÓN POSÉ RUIZ  FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE M.ª VICTORIA ROSADO CASTILLO M.ª LUZ TORRENTEGUI OLIVER ELISA NAVAS ÁLVAREZ M.ª VICTORIA MOYA CALLE PILAR GARCÍA MILLÁN FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE M.ª VICTORIA MOYA CALLE ELENA GONZÁLEZ CUENCA ÁNGEL LÓPEZ MALDONADO JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ ELENA POSÉ RUIZ CARMEN RUIZ LUQUE
Plaza de Técnico/a Auxiliar Topografía
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
MANUEL PINIELLA GARCÍA JOSÉ A. MOLINA MUÑOZ MIGUEL A. TORRES DELGADO JOSÉ BUENO PICÓ REMEDIOS SANTANA PAREJA FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE
JOSÉ L. GONZÁLEZ CANDELA JOSÉ M. MARÍN MARCOS JUAN R. TRIGUEROS LÓPEZ FERNANDO RODRÍGUEZ ARIZA AMOR OLVEIRA FUSTER ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plaza de Técnico/a Empresas y Actividades Turísticas
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
CARLOS VASSEROT ANTÓN JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE JOSÉ L. ESCOBAR PACHECO JUAN A. CONESA BERNAL JOSÉ M. REYES VALERO CARMEN RUIZ LUQUE
SUPLENTE
M.ª LUISA VALBUENA ATENCIANO AMOR OLVEIRA FUSTER ISABEL NARANJO MARTÍN ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ JUAN J. RENDÓN ORTEGA RICARDO TRIGUEROS HUERTAS
Plaza de Técnico/a Grado Medio Deportes
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
CONCEPCIÓN BERZAL MARTÍN JUAN A. ARAGÓN ORTEGA M.ª VICTORIA MOYA CALLE JOSÉ L. CHINCHILLA MINGUET JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE FRANCISCO BERNAL PACHECO
SUPLENTE
JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ ELENA GONZÁLEZ CUENCA CARMEN ZUMAQUERO TORRES EMILIO F. FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ELENA POSÉ RUIZ ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
Plaza de Técnico/a Medio Archivo y Biblioteca
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
M.ª DEL MAR CASTELLÓN DE LA HOZ PILAR RUBIO JIMÉNEZ ELISA NAVAS ÁLVAREZ MANUEL MOLINA GÁLVEZ ADORACIÓN ALMIRÓN MOLINA ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE
JAVIER LABEIRA STRANI M.ª LUZ TORRONTEGUI OLIVER M.ª ANTONIA OLEA LEAL M.ª CARMEN GÁLVEZ VEGA ENCARNACIÓN SÁNCHEZ QUINTANA CARMEN RUIZ LUQUE
Plaza de Técnico/a Superior Actividades Deportivas
MIEMBRO
PRESIDENTE/A VOCAL VOCAL VOCAL VOCAL SECRETARIO/A
TITULAR
CONCEPCIÓN BERZAL MARÍN ELENA POSÉ RUIZ JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ JOSÉ L. CHINCHILLA MINGUET EMILIO F. FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ESPERANZA ORTIGOSA FERNÁNDEZ
SUPLENTE
M.ª VICTORIA MOYA CALLE JOSÉ M.ª DEL RÍO BELMONTE ELENA GONZÁLEZ CUENCA RICARDO TRIGUEROS HUERTAS FRANCISCO BERNAL PACHECO CARMEN RUIZ LUQUE
b) Fijar, conforme a la base 9.1, como fecha, lugar y hora en que dará comienzo el primer ejercicio previsto en el presente proceso selectivo, de acuerdo con la base 9 de las bases generales, y para cada una de las plazas convocadas las siguientes:
PLAZA FECHA LUGAR HORA
COMPONEDOR/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
OFICIAL/A CONDUCTOR/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
OPERADOR/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
PLAZA FECHA LUGAR HORA
QUÍMICO/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
TÉCNICO/A SUP. ACTIVIDADES DEPORTIVAS 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
TÉCNICO/A AUX. TOPOGRAFÍA 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
GEÓGRAFO/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
PROGRAMADOR/A 26/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
INGENIERO/A TÉCN. OBRAS PÚBLICAS 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
INGENIERO/A TÉCN. TOPÓGRAFO/A 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
MAESTRO/A CORRECTOR/A 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
MAESTRO/A EDUCACIÓN INFANTIL 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
TÉCNICO/A EMPRESAS ACTIV. TURÍSTICAS 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
ANALISTA PROGRAMADOR/A 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
ENFERMERO/A 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
TÉCNICO/A MEDIO ARCHIVO-BIBLIOTECA 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
ATS/DUE 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
CORRECTOR/A 27/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
DISEÑADOR/A GRÁFICO/A 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
TÉCNICO/A ARCHIVO 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
TÉCNICO/A GRADO MEDIO DEPORTES 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 13:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
DELINEANTE 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 16:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
DISEÑADOR/A TÉCNICO/A CAD 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
MAESTRO/A MAQUINISTA 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
PLAZA FECHA LUGAR HORA
TÉCNICO/A AUXILIAR DEPORTES 28/07/2016 C. CULT. LA TÉRMICA, AV. LOS GUINDOS, 48. C.P. 29004, MÁLAGA 18:00
c) Indicar que, conforme a la base 9.3, los aspirantes deberán acreditar su personalidad mediante documento nacional de identidad, pasaporte o permiso de conducción.
d) Indicar asimismo, conforme a la base 10.1, que las puntuaciones otorgadas en las pruebas selectivas se harán públicas en el tablón de anuncios de la Diputación, Centro Cívico (La Térmica) y web corporativa “malaga.es”.
Significar que dicho acto pone fin a la vía administrativa, conforme a los dispuesto en el artículo 52.2 de la Ley 7/85, no obstante lo cual, contra el mismo podrá interponer, con carácter potestativo, recurso de reposición, en el plazo de un mes contado desde el día siguiente al de la recepción de esta notificación, ante el mismo órgano que lo dictó; o bien interponer, directamente, recurso contencioso-administrativo ante el Juzgado de lo Contencioso-Administrativo de Málaga, en el plazo de dos meses a partir del día siguiente al recibo de esta notificación. No obstante, podrá interponer cualquier otro recurso que estime procedente, bajo su responsabilidad.
Málaga, 22 de junio de 2016. El Vicepresidente 1.º, José Francisco Salado Escaño.
5074/16