BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 3281/2017

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 27 de abril de 2017, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 270417079a02.pdf.

Esc
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 231
ADMINISTRACIÓN LOCAL
DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE MÁLAGA
RECURSOS HUMANOS Y SERVICIOS GENERALES
Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de
regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el
marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el BOP
de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación
de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 27, de 1 de febrero de 2017, para
proveer once plazas de Operario/a, en régimen funcionarial, diez en turno libre y una en turno
de reserva a personas con discapacidad, mediante el sistema de concurso-oposición, grupo de
clasificación E, subgrupo E, y pertenecientes a la escala de Administración Especial, subescala
Servicios Especiales, Clase Personal de Oficios, una vez concluido el plazo de presentación de
posibles subsanaciones y/o reclamaciones al listado provisional (desde el 31 de marzo hasta el
17 de abril de 2017, ambos inclusive) y la revisión de las mismas, se ha procedido a aprobar el
listado definitivo de aspirantes, por acuerdo de Junta de Gobierno de fecha 26 de abril de 2017:
Operario/a (11 plazas)
TURNO LIBRE (10 PLAZAS)
Listado definitivo de aspirantes admitidos/as
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
AGUILAR GAMBOA JUAN ANTONIO
AGUILAR SOLÍS LUIS MIGUEL
ALBA FERRER JOSÉ JESÚS
ALBA VALDERRAMA VIRGINIA
ALDA RODRÍGUEZ FERNANDO
AMORES AMIL FRANCISCO JAVIER
ARANDA MARTÍN MIGUEL ÁNGEL
ARIAS CARRILLO MIGUEL ÁNGEL
ARJONA BARBA JUAN JESÚS
ARRIBAS CARBALLO RAÚL
AVILÉS PEREA IGNACIO
BARBA SALAZAR CRISTOBAL JESÚS
BECERRA MONTESINOS ANTONIO
BELTRÁN FLORIDO JUAN CARLOS
BERECIBAR SANZ ROBERTO
BERLANGA VIRUET FRANCISCO
BERMÚDEZ FERNÁNDEZ FRANCISCA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 232
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
BLANCO SOLER DANIEL
BONILLA PÉREZ SALVADOR
BRAVO PULIDO LOURDES
BUENO BLANCO ANTONIO SALVADOR
BUENO HINOJOSA DANIEL
BUENO RODRÍGUEZ FRANCISCO MANUEL
BUFORN PACHECO JAIME
CABO CARRACEDO M. ÁNGELES
CABRERA CARVAJAL BARTOLOMÉ
CAMACHO BIEDMA JUAN PEDRO
CAMACHO MARTÍN RAFAEL
CAMPOS CRISTIN JESÚS
CAÑADAS MUÑOZ LINA
CARDONA GONZÁLEZ JOSÉ MIGUEL
CARNEROS RUEDA RAFAEL CARLOS
CARRASCO CAMPOS INMACULADA
CARRASCO JIMÉNEZ OSCAR
CAZORLA MUÑOZ JOSÉ MARÍA
CERVAN GUZMÁN SALVADOR
COBOS CRUZADO MANUEL
CONEJO BLANCO FRANCISCO JOSÉ
CONEJO BLANCO JUAN ANTONIO
CORDERO RUEDA DANIEL
CORTÉS GUTIÉRREZ ANTONIO SAMUEL
CORTÉS GUTIÉRREZ MARÍA DEL MAR
CORTÉS TUR JORGE
CRESPILLO MORILLA ALEJANDRO
CUEVAS DEL BARRIO JOSÉ
CUEVAS SÁNCHEZ MARÍA LUISA
DE GÁLVEZ JIMÉNEZ ANTONIO DANIEL
DE HERAS TOLEDO LOURDES
DE LA HIGUERA SIDRACH DE CARDONA ENRIQUE SERGIO
DE LOS RÍOS BEJARANO MARIO
DÍAZ CARRÍON FRANCISCO JAVIER
DÍAZ GÓMEZ SALVADOR
DÍAZ GONZÁLEZ DOLORES
DOBLADEZ MARTÍNEZ MIGUEL ÁNGEL
DOMÍNGUEZ BRAVO M DEL VALLE
DOMÍNGUEZ PELÁEZ CARLOS JAVIER
DOÑA MONTILLA PABLO
DUARTE MANZANO JOSÉ LUIS
ENTRALLA PELÁEZ CARLOS DANIEL
ESCOBAR GÓMEZ CRISTINA
ESPINOSA GÓMEZ MOISÉS
FERNÁNDEZ BAUTISTA ALFREDO
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 233
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ SERGIO
FERNÁNDEZ GARCÍA JOSÉ ANTONIO
FERNÁNDEZ LUQUE DAVID
FERNÁNDEZ MARTÍN JUAN ANTONIO
FERNÁNDEZ MAYOR JUAN JESÚS
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ JOSÉ LUIS
FERNÁNDEZ VAN OLDEREN FRANCISCO JAVIER
FLORIDO VERA YOLANDA
GAITÁN GUERRERO JUAN MANUEL
GALÁN LIFONA ARTURO
GALIÁNO MUÑOZ SALVADOR
GALLARDO CARRERO CARMEN
GALLARDO VICARIA ALICIA
GÁMEZ VÁZQUEZ ANTONIA
GARCÍA ÁLVAREZ ANTONIO
GARCÍA BERMÚDEZ RAFAEL
GARCÍA GARCÍA ÁNGEL LUIS
GARCÍA HONTECILLAS ISRAEL
GARCÍA LÓPEZ FRANCISCO DE ASÍS
GARCÍA MOLINA JOSÉ LUIS
GARCÍA RUIZ JUAN JOSÉ
GARCÍA SALAZAR JUAN ANTONIO
GARCÍA VEGAS SEBASTIÁN
GARCÍA-TETUA ZAPICO MARÍA LUZ
GARRIDO ROLDÁN FERNANDO
GASPAR GARCÍA FRANCISCO JOSÉ
GIL GALLEGO ANTONIO
GÓMEZ ALABARCE DOLORES
GÓMEZ CASTRO JOSÉ
GÓMEZ RUEDA JUAN FRANCISCO
GÓMEZ SÁNCHEZ FRANCISCO MANUEL
GONZÁLEZ ANDRADES SALVADOR JOSÉ
GONZÁLEZ BERNAL ALEJANDRO
GONZÁLEZ BERNAL SERGIO
GONZÁLEZ CARRASCO AURELIO
GONZÁLEZ CARVAJAL JOSÉ ANTONIO
GONZÁLEZ DÍAZ BERNARDO
GONZÁLEZ LEÓN MARTÍN JOSÉ
GONZÁLEZ REINA FAUSTINO
GRIMARET TOLEDANO FRANCISCO JAVIER
GUERRERO GALÁN ANTONIO
GUTIÉRREZ HERRERA DANIEL
GUTIÉRREZ JIMÉNEZ JOSÉ RAMÓN
GUZMÁN MARTÍN JUAN ANTONIO
HENARES ROJAS JOSÉ LUIS
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 234
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
JAÉN RUIZ JUAN
JIMÉNEZ ARAGÓN ALICIA CARLOTA
JIMÉNEZ ARROYO MARÍA ÁNGELES
JIMÉNEZ CERDÁN VÍCTOR MANUEL
JIMÉNEZ MARTÍN CARLOS JAVIER
JIMÉNEZ MARTÍN NURIA
JIMÉNEZ PALOMINO MIGUEL ÁNGEL
JIMÉNEZ QUESADA JOAQUÍN
JIMÉNEZ RAMÍREZ ANTONIO JESÚS
JIMÉNEZ SUBIRATS LUIS
JURADO AMAYA PABLO
LAURE LARA JOSÉ ENRIQUE
LEAL DÍAZ JUAN MIGUEL
LEMOS GARCÍA JESÚS
LEÓN BARRIENTOS PABLO JUAN
LEÓN ZAMBRANA ANTONIO JESÚS
LÓPEZ DE CASAS ÁLVARO LUIS
LÓPEZ ESTÉVEZ ÁNGEL
LÓPEZ GARCÍA JOSÉ ANTONIO
LÓPEZ LÓPEZ MANUEL
LÓPEZ MUÑOZ ABELINO
LÓPEZ ROJO JUAN
LÓPEZ SÁNCHEZ JORGE
LÓPEZ TORRES JOSÉ ANTONIO
LÓPEZ VILLALBA FERNANDO
LÓPEZ VILLALBA MIGUEL
LUCENA GÓMEZ PEDRO
MARTÍN ÁLVAREZ MAGDALENA
MARTÍN CAMPOS SERGIO
MARTÍN MORENO ALEJANDRO
MARTÍN ROMERO LORENZO
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ ANTONIA
MARTÍNEZ GARCÍA FRANCISCO
MARTÍNEZ PÉREZ ALICIA
MATA APELLANIZ DANIEL
MATEO RECIO JUAN PEDRO
MAYENCO ARAGÓN PASCUAL
MEDINA GARCÍA SOLEDAD
MELÉNDEZ VERGARA BLANCA
MENDOZA ANTELO ANDRÉS
MENDOZA MARTÍN JUAN CARLOS
MENDOZA POVEDANO JUAN
MESA ORTEGA OSCAR
MILLÁN MERCHÁN DAMIÁN
MOLINA PÉREZ ALBERTO
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 235
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
MONTESINO LARA SERGIO
MORA SÁNCHEZ MANUEL
MORALES JIMÉNEZ DAVID
MORENO BENÍTEZ JOSÉ MANUEL
MORENO ROSAS MIGUEL
MORGADO AGUILERA JUAN ANTONIO
MOYA LEDESMA ALEJANDRA JOSEFA
MOYA MERINO JESÚS
MOYANO AGUERA JUAN CARLOS
MUÑOZ AGUILERA MARÍA DEL CARMEN
MUÑOZ CARABANTE JUAN ANTONIO
MUÑOZ FLORIDO FRANCISCO
NARANJO JIMÉNEZ MARÍA LUZ
NAVARRO CORTÉS BIANCA
NAVA S ZOILO FRANCISCO MANUEL
NEGRETE ZAYAS ANTONIO
NIETO GILA MARÍA ROSA
NOUGUES FERNÁNDEZ PEDRO JOSÉ
NÚÑEZ VELA CARLOS
NÚÑEZ VELA RAFAEL
OREJUELA ÁLVAREZ JOSÉ ANTONIO
ORTEGA CONDE ENRIQUE
ORTIZ ARJONA ÁNGEL MANUEL
ORTIZ LÓPEZ MARÍA DEL PILAR
PACHECO AMATE ESTEBAN
PADILLA VERA MARÍA DOLORES
PAZ MATA SILVIA
PAZOS PARENT FELIPE ALBERTO
PEDRAJAS TAMAYO DANIEL
PEDROSA COTRINA ENRIQUE
PELÁEZ CALDERÓN LORENZO MIGUEL
PELÁEZ CALDERÓN MANUEL
PERALTA JUÁREZ ÁNGEL FERNANDO
PÉREZ CASTAÑO ANDRÉS
PÉREZ CASTAÑO JOSÉ LUCIANO
PÉREZ DÍAZ JOSÉ ÁNGEL
PÉREZ MÁRQUEZ AGUSTÍN
PÉREZ PELÁEZ JESÚS
PÉREZ PÉREZ TOMÁS
PÉREZ VARGAS ALEJANDRO
PERIS BRAVO ADELA
PERIS BRAVO ALEJANDRO
PLAZA PÉREZ JOSÉ ANTONIO
POMARES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL
PONS MARTÍN MIGUEL ÁNGEL
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 236
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
PORTERO SALINAS RAFAEL
PORTILLO RUIZ MANUEL
PORTILLO TÉLLEZ ANTONIO
POSTIGO ORTEGA JOSÉ DAVID
QUINTANA SÁNCHEZ LUIS
RAMÍREZ RODRÍGUEZ JUAN ROMÁN
RÍOS CORTÉS FCO. JAVIER
RODRÍGUEZ DELFÍN CARMEN
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ FRANCISCO JOSÉ
RODRÍGUEZ HIGUERO JOSÉ MIGUEL
RODRÍGUEZ LOZANO FRANCISCO
RODRÍGUEZ LUQUE JOSÉ ANTONIO
RODRÍGUEZ MEDINA PEDRO JAVIER
RODRÍGUEZ TARDIO E VA
ROJAS AGUILERA FCO. JAVIER
ROMÁN SÁNCHEZ FRANCISCO JOSÉ
ROMERO FERRERA DANIEL
ROSA MUÑOZ JUAN JOSÉ
RUEDA BRAVO MANUEL
RUEDA CORTÉS JORGE
RUSU VIRGIL CRISTIAN
SÁEZ VELÁZQUEZ ALEJANDRO
SALARDÓN MARTÍN SANTIAGO
SÁNCHEZ NÚÑEZ FRANCISCO JESÚS
SÁNCHEZ NÚÑEZ VÍCTOR ADRIÁN
SÁNCHEZ VILLEGAS ÁNGEL
SANJUAN RUIZ FRANCISCO JESÚS
SANTANA VARGAS JOAQUÍN
SERRATO GARCÍA ANTONIO
TEY MILLÁN ELENA
TEY MILLÁN MARINA
TOLEDO LUQUE MIGUEL ÁNGEL
TORRES BERLANGA ANA BELÉN
TORRES BERLANGA FRANCISCA
TOVAR ENCINAS FRANCISCO
TRESÁNCHEZ BADIA JAIME
URMENTE ANDRÉS LUIS JAVIER
VALVERDE GÁLVEZ JUAN CARLOS
VÁZQUEZ LÓPEZ OSCAR
VEGA CAPACETE RAMÓN
VEGA JIMÉNEZ ALEJANDRO
VERGARA GUTIÉRREZ JOSÉ MIGUEL
VERGARA LEIVA JUAN JOSÉ
VERGARA TRUJILLO ANTONIO
VILLALOBOSQ GONZÁLEZ JOSÉ BLAS
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 237
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
VILLEGAS SANTIAGO FRANCISCO
VILLENA PARRA M.ª CARMEN
WALLACE RUIZ AGUSTÍN
ZÚÑIGA ORTEGA NICOLÁS
ZURITA HIDALGO GRACIA MARÍA
Listado definitivo de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
TURNO DISCAPACIDAD (1 PLAZA)
Listado definitivo de aspirantes admitidos/as
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
AGUILAR ALCOHOLADO SEBASTIÁN
ALBARRAL FERNÁNDEZ JOSÉ MIGUEL
BERMÚDEZ FORTES SALVADOR
BERMÚDEZ MUÑOZ JOAQUÍN
BUENO TEJADA ANTONIO
CABELLO MIRANDA ANTONIO
CARVAJAL ALBA MANUEL
CORDERO SOTO JOSÉ ANTONIO
CUETO VERA ANA MARÍA
DÍEZ JIMÉNEZ LUIS ALBERTO
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ JORGE LUIS
FORNIELES PACHECO ANTONIO
GAITÁN LINARES BERNARDO
GALLEGO LEIVA ÁLVARO
GONZÁLEZ KUCH RAFAEL
HOLGADO PÉREZ-MUÑOZ VÍCTOR
JIMÉNEZ HEREDIA CRISTINA
LÓPEZ AVILÉS PEDRO
LUQUE BLANCA ANTONIO JOSÉ
MARTÍN CASTILLO ÁNGEL
MARTÍN SIMINO JUAN ANTONIO
MORENO HIDALGO ANTONIA
MUÑOZ MONTOSA MARÍA YOLANDA
RECHE ROSADO JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ RIVERO PEDRO LUIS
RODRÍGUEZ VEGA JUAN IGNACIO
RUIZ CEJUDO EDUARDO
SÁNCHEZ MARÍN SANTOS
SANTAELLA RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ LUPIÓN FRANCISCO JAVIER
VERA DURÁN JUAN JESÚS
Centro de Ediciones de la Diputación de Málaga (CEDMA). Avenida de los Guindos, 48, 29004 MÁLAGA
Teléfonos: 952 069 279 - 283 / Fax: 952 603 844 www.bopmalaga.es www.cedma.es
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 238
Listado definitivo de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Málaga, 26 de abril de 2017.
La Diputada Delegada de Recursos Humanos y Servicios Generales, firmado: M.ª Pilar
Fernández-Figares Estévez.
3281/2017
££ D