BOPMA Boletín Oficial de la Provincia de Málaga

Edicto 3282/2017

NOTA IMPORTANTE: este texto se muestra aquí sólo con fines de consulta. Su original en formato PDF, publicado el día 27 de abril de 2017, es el único que cuenta con validez a efectos legales. Puede descargarse desde el siguiente enlace: 270417079a02.pdf.

Esc
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 239
ADMINISTRACIÓN LOCAL
DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE MÁLAGA
RECURSOS HUMANOS Y SERVICIOS GENERALES
Edicto
En cumplimiento de lo dispuesto en la base séptima de las normas generales que han de
regir los procesos selectivos correspondientes a la Oferta de Empleo Público de 2006, en el
marco del proceso extraordinario de Consolidación de Empleo Temporal, publicadas en el BOP
de fecha 18 de agosto de 2008, BOJA de 1 de septiembre del mismo año y tras la publicación
de la convocatoria en el Boletín Oficial del Estado número 27, de 1 de febrero de 2017, para
proveer dieciocho plazas de Operario/a Limpiador/a, en régimen funcionarial, diecisiete en turno
libre y una en turno de reserva a personas con discapacidad, mediante el sistema de concurso-
oposición, grupo de clasificación E, subgrupo E, y pertenecientes a la escala de Administración
Especial, subescala Servicios Especiales, clase Personal de Oficios, una vez concluido el plazo
de presentación de posibles subsanaciones y/o reclamaciones al listado provisional (desde el 31
de marzo hasta el 17 de abril de 2017, ambos inclusive) y la revisión de las mismas, se ha proce-
dido a aprobar el listado definitivo de aspirantes, por acuerdo de Junta de Gobierno de fecha 26
de abril de 2017:
Operario/a Limpiador/a (18 plazas)
TURNO LIBRE (17 PLAZAS)
Listado definitivo de aspirantes admitidos/as
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
ACEVEDO LUQUE ALEJANDRO
AGRA DÍAZ DAVID
AGUILAR SERRANO JOSHUA
AGUILERA SANTIAGO ISABEL MARÍA
ALARCÓN ALMARZA GONZALO LUIS
ALBA VALDERRAMA VIRGINIA
ALBALA GONZÁLEZ ANA
ALBALA GONZÁLEZ MARÍA FÉLIX
ALCÁZAR JIMÉNEZ M. PILAR
ALIX GONZÁLEZ ANA CAROLINA
ALMARAZ COTTAM JAVIER
ALONSO SÁNCHEZ MILAGROS
ÁLVAREZ GÁMEZ ANA MARÍA
ÁLVAREZ LÓPEZ EVA MARÍA
ÁLVAREZ SAMPER MARÍA ISABEL
ANAYA FERNÁNDEZ CRISTINA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 240
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
ANDRADE HERRERA BELÉN
ANTEQUERA PRADOS M.ª JOSÉ
ARANDA MARTÍN MIGUEL ÁNGEL
ARIAS CARRILLO MIGUEL ÁNGEL
ARIAS MUÑOZ ANTONIO JESÚS
ARJONA ROJAS ALONSO DANIEL
ARRABAL ALDANA MARÍA REMEDIOS
ASENCIO BRAVO FRANCISCO
ATAMANYUK ATAMANYUK GALYNA
ÁVILA ÁLVAREZ PAULA
AVILÉS LANZAT REMEDIOS
AZUAGA FERNÁNDEZ FRANCISCO JOSÉ
BARBA CORNEJO ISABEL
BARBA SALAZAR CRISTOBAL JESÚS
BARO AGUILAR MARÍA PILAR
BARRIENTOS GÓMEZ ANA ISABEL
BECERRA MONTESINOS ANTONIO
BERECIBAR SANZ ROBERTO
BERLANGA RUIZ FRANCISCA BELÉN
BERMÚDEZ BEDOYA ROCÍO
BERMÚDEZ GÓMEZ JULIA
BERMÚDEZ MUÑOZ FRANCISCA
BERNIA CHAER NADIA
BONCETTA ZGOUR GHIZLANE
BONILLA PÉREZ SALVADOR
BRAVO FERIA ROSARIO
BUENO BLANCO ANTONIO SALVADOR
CALLE LLORENS PABLO
CALVO CAMARA MANUEL
CALVO REBOLLO ESTELA MARÍA
CALVO REBOLLO MARÍA JOSÉ
CAMACHO CALVENTE FRANCISCA
CAMPOS CRISTIN JESÚS
CANTALEJO CAMPANO ISABEL
CANTARERO MESA JUAN FRANCISCO
CANTERO RODRÍGUEZ MARÍA FERNANDA
CANTO CASASOLA CRISTINA
CAÑADAS MUÑOZ LINA
CAPARROS MIRANDA LUNA
CARDONA GONZÁLEZ JOSÉ MIGUEL
CARDOSA MUÑOZ DAVID
CARNEROS RUEDA TANIA MARÍA
CARRASCO JIMÉNEZ ÓSCAR
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 241
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
CARRASCO LÓPEZ ENCARNACIÓN
CASCALES CAMPOS ALFREDO
CASTILLO ALARCÓN SANDRA
CASTILLO ROBLES BEATRIZ
CASTRO GARCÍA MARÍA
CASTRO JIMÉNEZ MARÍA ÁNGELES
CEBRIÁN CABEZAS M. VICTORIA
CERVAN GUZMÁN SALVADOR
CERVAN ORTEGA CONCEPCIÓN
CHERINO FERNÁNDEZ CARMEN
CHERINO FERNÁNDEZ ROSARIO DE FÁTIMA
COBOS CRUZADO MANUEL
COBOS MOLINA MARÍA YOLANDA
COLLADO MARÍN M . CARMEN
CONEJO RÍOS MARÍA JOSÉ
CORDERO RUEDA DANIEL
CORTACERO CARVAJAL ENCARNACIÓN
CORTÉS GUTIÉRREZ ANTONIO SAMUEL
CORTÉS GUTIÉRREZ MARÍA DEL MAR
CRESPILLO GIL ERICO
CRESPILLO GIL OSCAR
CRESPO ACAIÑAS RAFAELA
CRESPO FUILLERAT ANTONIO
CRESPO INIESTA MARGARITA
CUENCA PÉREZ MARÍA SOLEDAD
CUENCA ZAYA SONIA
DE HERAS TOLEDO LOURDES
DE GÁLVEZ JIMÉNEZ CARMEN NURIA
DE LA CRUZ RODRÍGUEZ ÁNGELES
DE LA HIGUERA SIDRACH DE CARDONA ENRIQUE SERGIO
DE LA TORRE RUIZ ENCARNACIÓN
DE OLIVEIRA DA SILVA ROSELI
DEL ORO VILLORA PURIFICACIÓN ESTER
DEL RÍO REGA ANA ISABEL
DENGRA MARTÍNEZ DAVID
DÍAZ AGUILAR JOSÉ CARLOS
DÍAZ GÓMEZ SALVADOR
DÍAZ GUTIÉRREZ MÓNICA
DÍAZ MORENO MARÍA LUISA
DOBLADEZ MARTÍNEZ MIGUEL ÁNGEL
DOBLAS AGUILAR PASTORA
DOMÍNGUEZ AGUILAR VICTORIA MARÍA
DOÑA MONTILLA ÁNGELA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 242
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
DUAL JIMÉNEZ PURIFICACIÓN
DURÁN PALOMO YOLANDA
EL AZAZ BEFFA MARINA NABILA
ESCAÑO MARÍN MARÍA REMEDIOS
ESCARAVAJAL VEGA JUAN JOSÉ
ESCOBAR GÓMEZ CRISTINA
ESCOBAR GÓMEZ MERCEDES
ESCUDERO ARROYO JUDIT
ESCUDERO ARROYO RUTH MARÍA
ESPAÑA DÍAZ M.ª REMEDIOS
EXPÓSITO HORCAS AURORA
FALCÓN PALMA JUAN MIGUEL
FARFÁN BENÍTEZ SERGIO
FERNÁNDEZ BUENO ROCÍO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ JUANA
FERNÁNDEZ GARCÍA JOSÉ ANTONIO
FERNÁNDEZ GUZMÁN M . LUISA
FERNÁNDEZ LUQUE LIDIA
FERNÁNDEZ LUQUE MARÍA ISABEL
FERNÁNDEZ PINO MARÍA DEL CARMEN
FERNÁNDEZ RUIZ-MIRANDA M.ª ISABEL
FERNÁNDEZ SEGURA DOLORES
FERNÁNDEZ TRIANO SILVIA
FERNÁNDEZ VALLEJO ISABEL
FERNÁNDEZ VAN OLDEREN FRANCISCO JAVIER
FERNÁNDEZ VILLALBA LOURDES
FERRER GÁLVEZ VANESSA
FLORIDO VERA YOLANDA
FORNELL GUARDIA JOSÉ ÁLVARO
FUENTES GAVIERO LORENA
GALÁN LIFONA ARTURO
GALLARDO BRAVO ADRIÁN
GALLARDO CARRERO CARMEN
GALLEGO SEGURA ANTONIA
GÁLVEZ DEL POSTIGO CALDERÓN ANA MARÍA
GÁMEZ DÍAZ TRÁNSITO
GÁMEZ VÁZQUEZ ANTONIA
GARCÍA ÁLVAREZ ANTONIO
GARCÍA BAUTISTA ISABEL
GARCÍA DÍAZ ROSALÍA
GARCÍA FERNÁNDEZ ANA MARÍA
GARCÍA JIMÉNEZ DAVID
GARCÍA LAMPRE PAULA MARÍA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 243
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
GARCÍA LAMPRE SARA
GARCÍA LÓPEZ FRANCISCO DE ASÍS
GARCÍA LUQUE MARÍA INMACULADA
GARCÍA RAMOS REMEDIOS
GARCÍA RODRÍGUEZ ROSA MARÍA
GARCÍA SALAZAR JUAN ANTONIO
GARCÍA SOLER ÁNGEL
GARCÍA-TETUA ZAPICO MARÍA LUZ
GASPAR CARNERO ANTONIA M.ª
GASPAR FERNÁNDEZ JOSEFA BELÉN
GASPAR FERNÁNDEZ M. ANTONIA
GEMAR OLVERA MARÍA BELÉN
GIL GALLEGO ANTONIO
GIL GALLEGO ESPERANZA
GIL SEPÚLVEDA FRANCISCA
GINER DELGADO ESTHER
GÓMEZ CASTRO JOSÉ
GÓMEZ HUELGAS CARMEN
GÓMEZ LUCAS ÁLVARO
GÓMEZ MARTÍN JOSÉ ANTONIO
GONZÁLEZ ANDRADES SALVADOR JOSÉ
GONZÁLEZ DEL RÍO ANTONIO JESÚS
GONZÁLEZ DEL ROSARIO MARÍA JESÚS
GONZÁLEZ DÍAZ BERNARDO
GONZÁLEZ DÍAZ SILVIA
GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ MARÍA DOLORES
GONZÁLEZ MARTÍN ANA MARÍA
GONZÁLEZ NARVÁEZ ANA ISABEL
GONZÁLEZ NARVÁEZ MARÍA ROSARIO
GONZÁLEZ PALOMO MARÍA
GONZÁLEZ REINA FAUSTINO
GONZÁLEZ ROMERO ANA TERESA
GONZÁLEZ SERRANO MERCEDES
GONZÁLEZ URBANEJA JOSÉ MANUEL
GUERRERO GARCÍA MARÍA LOURDES
GUERRERO LUQUE JOSEFA
GUERRERO MOLINA REBECA
GUERRERO NAVARRO TANIA
GUTIÉRREZ JIMÉNEZ MIGUEL ÁNGEL
GUTIÉRREZ PASCUAL VIRGINIA
GUTIÉRREZ TERNERO AMPARO
GUTIÉRREZ TERNERO M. JOSEFA
GUZMÁN MARTÍN JUAN ANTONIO
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 244
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
HEREDIA RUANO ESTIBALIZ
HERNÁNDEZ GARCÍA GABRIEL
HERRERA GÓMEZ MARÍA VICTORIA
HILARIO VILLARRUBIA DOLORES
IGLESIAS CASTAÑO FRANCISCO JOSÉ
IMBRODA SOLANO BEATRIZ
ISLA BRAVO PALOMA
IZQUIERDO JURADO ALMUDENA
IZURIETA ASTURECA MIREN NEKANE
JAÉN RUIZ JUAN
JIMÉNEZ ARAGÓN ALICIA CARLOTA
JIMÉNEZ ARANDA MARÍA REMEDIOS
JIMÉNEZ ARROYO MARÍA ÁNGELES
JIMÉNEZ GAÑÁN SUSANA
JIMÉNEZ GÓMEZ NATALIA
JIMÉNEZ GÓMEZ YOLANDA
JIMÉNEZ GONZÁLEZ JUAN JOSÉ
JIMÉNEZ HEREDIA ESTEFANÍA
JIMÉNEZ JIMÉNEZ JUANA
JIMÉNEZ RAMÍREZ ANTONIO JESÚS
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ANA ISABEL
JIMÉNEZ SÁNCHEZ MARÍA DEL CARMEN
JIMÉNEZ SUBIRATS LUIS
JIMÉNEZ URBANEJA ADRIÁN
JURADO AMAYA PABLO
JURADO SÁNCHEZ ANA ISABEL
LAMPRE VERA M. ÁNGELES
LARA GEMAR FRANCISCA
LASTRE CASTILLO PATRICIA
LEAL BELMONTE FRANCISCA
LEMOS GARCÍA JESÚS
LEÓN BARRIENTOS PABLO JUAN
LEÓN ZAMBRANA ANTONIO JESÚS
LINARES REINA MÓNICA
LOBATO NIETO VÍCTOR
LÓPEZ BAUTISTA SIGFRIDO
LÓPEZ DE CASAS ÁLVARO LUIS
LÓPEZ JIMÉNEZ JOSEFA
LÓPEZ LÓPEZ MANUEL
LÓPEZ LÓPEZ PILAR
LÓPEZ MORENO SANDRA
LÓPEZ POSTIGO JUAN JOSÉ
LÓPEZ TORRES INMACULADA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 245
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
LOZANO PÉREZ JUAN
LOZANO PÉREZ REMEDIOS
LUCENA GÓMEZ PEDRO
LUPIÓN AMAT MARÍA
LUQUE MUÑOZ AMANDA
MAESE MUÑOZ ANA BELÉN
MAESTRO MARTÍNEZ FERNANDO
MANCEBO ZAMORANO ANA PILAR
MARCOS CABRERIZO MARÍA ROSARIO
MARÍN RAMÍREZ MARÍA DEL CARMEN
MARISCAL MONTES ELISABET
MÁRQUEZ MÉNDEZ NATALIA
MARTÍN BOLIVAR MARÍA DE LA LUZ
MARTÍN FERNÁNDEZ PIEDAD
MARTÍN GARCÍA ADELINA
MARTÍN MARTÍN DANIEL
MARTÍN MORENO ALEJANDRO
MARTÍN N AVAS JORGE
MARTÍN PALACIOS FRANCISCO JAVIER
MARTÍN RUIZ MARÍA ISABEL
MARTÍNEZ CANTALEJO SARA MARÍA
MARTÍNEZ MÁRQUEZ MARÍA INMACULADA
MARTÍNEZ PÉREZ ALICIA
MARTOS LIGERO CARLOS
MAYO MUÑOZ CARMEN
MEDINA GONZÁLEZ MARÍA ANTONIA
MELÉNDEZ VEGAS ANA
MELÉNDEZ VERGARA BLANCA
MEMBRIVES CHECA FRANCISCA
MENDOZA ANTELO ANDRÉS
MENDOZA POVEDANO JUAN
MERCHÁN FERNÁNDEZ MARÍA
MÉRIDA GÓMEZ GRACIA MARÍA
MIRANDA MARTÍN JOSEFA
MOLINA MORONTA CARMEN MARÍA
MONEDERO RUIZ NURIA
MONTAÑO REDONDO JUAN
MONTERO PALAZZO JUAN ANTONIO
MONTES HERNÁNDEZ MARÍA CARMEN
MONTESINOS SÁNCHEZ MARÍA DOLORES
MONTILLA CALERO ANTONIA
MONTOYA RUIZ MARÍA
MORA MATEOS SUSANA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 246
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
MORALES CONDE DOLORES
MORALES JIMÉNEZ DAVID
MORALES RUIZ JACINTA
MORALES VILLEGAS ROSA
MORENO RONDÓN ALEJANDRO MANUEL
MORENO ROSAS MIGUEL
MORGADO AGUILERA JUAN ANTONIO
MORGADO AGUILERA ROSA MARÍA
MORGADO RODRÍGUEZ M.DOLORES
MORILLA TORRES MARÍA DEL PILAR
MOYA LEDESMA ALEJANDRA JOSEFA
MOYA MERINO JESÚS
MOYANO AGUERA FUENSANTA
MUÑOZ CARNERO ANTONIO JOSÉ
MUÑOZ MUÑOZ SUSANA
MUÑOZ ORTIZ ELENA
MUÑOZ VILLA MARÍA VICTORIA
NARANJO JIMÉNEZ MARÍA LUZ
NAVARRO GÓMEZ ANA MARÍA
NEGRETE ZAYAS ANTONIO
NOUGUES FERNÁNDEZ PEDRO JOSÉ
NÚÑEZ CAÑAS FRANCISCO JOSÉ
NÚÑEZ SÁNCHEZ FAUSTO
OJEDA ZARAGOZA INMACULADA
OLEA JIMÉNEZ MARÍA INMACULADA
ORTEGA CONDE ENRIQUE
ORTEGA MORALES JOSÉ JORGE
ORTEGA ROSADO VANESSA
ORTIGOSA MOLINA MARÍA
ORTIGOSA ORTIGOSA M. CONCEPCIÓN
ORTIZ MELERO JOSÉ ANTONIO
OSORIO MACÍAS MARTA
PACHE VÁZQUEZ CRISTHIAN
PACHECO AMATE ESTEBAN
PADIAL GÁLVEZ JENIFER
PADILLA LÓPEZ MARÍA ISABEL
PADILLA VERA MARÍA DOLORES
PALOMAS FRANCO M . CARMEN
PALOMO MORALES SONIA
PANAL AÑÓN INMACULADA
PARRA GÓMEZ MARÍA ROCÍO
PASCUAL GONZÁLEZ MERCEDES
PAZ MATA NOELIA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 247
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
PAZOS PARENT FELIPE ALBERTO
PEDRAJAS TAMAYO DANIEL
PELÁEZ CALDERÓN LORENZO MIGUEL
PELÁEZ CALDERÓN MANUEL
PELÁEZ MARTÍNEZ DANIEL
PELÁEZ VARGAS MANUEL
PEÑA ANTEQUERA SUSANA
PÉREZ CASTAÑO ANDRÉS
PÉREZ CASTAÑO JOSÉ LUCÍANO
PÉREZ DÍAZ JOSÉ ÁNGEL
PÉREZ MERCHÁN INÉS
PÉREZ MERCHÁN TAMARA
PÉREZ PÉREZ TOMÁS
PERIS BRAVO ADELA
PINEDA HENARES ROSA MARÍA
PINTO CORRAL ANA BELÉN
PORRAS MORENO JOSÉ ANTONIO
PORTILLO RUIZ MANUEL
PROLONGO GARCÍA ANA MARÍA
PROLONGO GARCÍA M. VICTORIA
QUIROS CUELLAR JESÚS
RAMÍREZ MARTÍN MANUEL
RAMÍREZ RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN
RAMOS LÓPEZ ANA
RANDO MONTOYA ANTONIO JAVIER
RANEA BUJAN VERÓNICA
RANEA POVEDA REMEDIOS
REAL CHACÓN MARÍA DEL CARMEN
REAL GARCÍA LEONOR MARÍA
REBOLLO REBOLLO YOLANDA
REGA MEDINA JEANETTE
REPISO HEVILLA GRACIA
RICO BALLESTEROS M . NIEVES
ROBLES BERMÚDEZ DOLORES
ROBLES PORTELA JOSÉ ANTONIO
RODRÍGUEZ DELFÍN CARMEN
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ FRANCISCO JOSÉ
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ M. ISABEL
RODRÍGUEZ GARCÍA LIDIA
RODRÍGUEZ HIGUERO JOSÉ MIGUEL
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ M.ª CARMEN
RODRÍGUEZ MARTÍN MARÍA NIEVES
RODRÍGUEZ MOLINA ANA MARÍA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 248
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
RODRÍGUEZ MONTES RAFAEL
RODRÍGUEZ MUÑOZ ALEJANDRO
RODRÍGUEZ MUÑOZ ANTONIO
RODRÍGUEZ PANIAGUA ANTONIA
RODRÍGUEZ SEGURA ANA
ROJAS ALARCÓN M.ª ISABEL
ROMÁN SÁNCHEZ FRANCISCO JOSÉ
ROMERO FERRERA DANIEL
ROMERO GÓMEZ MARÍA JOSÉ
ROMERO LÓPEZ JOSEFA
ROMERO MANCERA JOSEFA
RUBIO GÓMEZ MARÍA MERCEDES
RUBIO LOZANO ELVIRA
RUEDA CHAVES FRANCISCO
RUIZ CASTAÑEDA MANUEL
RUIZ EULOGIO REMEDIOS
RUIZ GÁLVEZ ESTEFANÍA
RUIZ GÓMEZ SILVIA
RUIZ HEREDIA MELISSA
RUIZ LÓPEZ JOSÉ
RUIZ MARTÍN NOEMÍ
RUIZ MORENO SANDRA
RUIZ POLO ANA ELVIRA
RUIZ RANDO M . CARMEN
RUIZ REINA RAFAEL
RUIZ VALADES ANA BELÉN
SALAZAR RODRÍGUEZ PETRONILA
SÁNCHEZ BENÍTEZ M.ª CARMEN
SÁNCHEZ BUENO M . CARMEN
SÁNCHEZ CABALLERO MANUELA
SÁNCHEZ GUERRA LAURA
SÁNCHEZ JIMÉNEZ MARÍA DEL CARMEN
SÁNCHEZ ORTEGA PATRICIA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ ROCÍO
SÁNCHEZ VILLEGAS ÁNGEL
SANTANA VARGAS JOAQUÍN
SANZ LOURO JOSÉ MANUEL
SEGARRA GONZÁLEZ ALEJANDRO
SEPÚLVEDA VILLALBA ANA
SERRATO GARCÍA ANTONIO
SIERRA FUENTE, DE LA MARÍA INMACULADA
SILVA RUIZ ANA
SIMINO CASADO ALICIA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 249
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
SUÁREZ MEDINA JOSÉ
SUÁREZ RODRÍGUEZ DOLORES
TARGUISTI ENNAJI HIND
TERRÓN JIMÉNEZ CARMEN
TEY MILLÁN ELENA
TEY MILLÁN MARINA
TOLEDO LUQUE MIGUEL ÁNGEL
TOMÉ EXTREMERA ELISA
TORREBLANCA DELGADO ANTONIA
TORRES BERLANGA ANA BELÉN
TORRES BERLANGA FRANCISCA
TORRES JURADO DOLORES
TORRES MUÑOZ MARÍA DEL CARMEN
TORRES MUÑOZ MARÍA JOSÉ
TORRES RODRÍGUEZ TRINIDAD
TRESÁNCHEZ BADIA JAIME
TRUJILLO MORILLA ANTONIA
URBANEJA MACÍAS M.ª CARMEN
VALDERAS MEDINA INMACULADA
VALLE BURREZO ISABEL
VARGAS LÓPEZ RAFAEL ALEJANDRO
VÁZQUEZ MIGUEL M . CARMEN
VÁZQUEZ MIGUEL SOLEDAD
VÁZQUEZ ZAMBRANA TERESA
VEGA CAPACETE RAMÓN
VEGA JIMÉNEZ ALEJANDRO
VEGA MONTIEL NATALIA
VEGA MONTIEL ROCÍO
VEGA MONTIEL VERÓNICA
VEGAS MATEOS M. JESÚS
VELA CRUZ INÉS
VERA NOGALES ANTONIO
VERGARA TRUJILLO ANTONIO
VERGARA ZAMBRANA EVA MARÍA
VERGARA ZAMBRANA MARÍA
VÍLCHEZ TORNERO MIRIAM
VILLA GARCÍA ÁNGEL
VILLALBA QUINTANA RAQUEL
VILLALOBOS GONZÁLEZ INÉS MARÍA
VILLALOBOS GONZÁLEZ JOSÉ BLAS
VILLALTA NAVARRO MARÍA JOSÉ
VILLENA PARRA M.ª CARMEN
ZAMORA MORENO MARÍA ÁFRICA
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 250
Listado definitivo de aspirantes excluidos/as
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE MOTIVO
EXCLUSIÓN
MARTÍN FERNÁNDEZ MARÍA DEL MAR 2
PUGA TEJADA PATRICIA 3
Causas de exclusión
1. Tasas por derecho a examen no abonadas.
2. Pago erróneo de la tasa.
3. Pago de las tasas por derecho a examen en cuenta corriente errónea.
4. Solicitud no firmada.
5. Solicitud fuera de plazo.
6. Otros.
TURNO DISCAPACIDAD (1 PLAZA)
Listado definitivo de aspirantes admitidos/as
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
BAEZA MONCAYO BEATRIZ
BERMÚDEZ FORTES SALVADOR
CABELLO MIRANDA ANTONIO
CAMACHO BIEDMA JUAN PEDRO
CAMPOS CAMPOS MARÍA ISABEL
CARVAJAL ALBA MANUEL
CONTRERAS ROMERO MERCEDES
CUETO VERA ANA MARÍA
DE LA TORRE AMORES CARMEN FRANCISCA
DÍAZ RODRÍGUEZ M.ª ELOÍSA
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ JORGE LUIS
FLORIDO AGUILAR INMACULADA
GALLEGO LEIVA ÁLVARO
GARCÍA GARCÍA M. TERESA
GARCÍA ZAMBRANA SERGIO
GONZÁLEZ KUCH RAFAEL
LÓPEZ AVILÉS PEDRO
LÓPEZ MEJÍAS ESTEFANÍA
LÓPEZ NÚÑEZ DOLORES
LUQUE BLANCA ANTONIO JOSÉ
MARTÍN CASTILLO ÁNGEL
MEDINA LEBRON JOSEFA
MIRANDA GUERRERO ÁNGELINÉS
ORTIZ MARTÍN JOSÉ CARLOS
PASCUAL CASTRO M.ª REMEDIOS
PEDROSA SILVA TATIANA
PÉREZ PÉREZ ÁNGELES
Centro de Ediciones de la Diputación de Málaga (CEDMA). Avenida de los Guindos, 48, 29004 MÁLAGA
Teléfonos: 952 069 279 - 283 / Fax: 952 603 844 www.bopmalaga.es www.cedma.es
Boletín Oficial de la Provincia de Málaga
Número 79 Jueves, 27 de abril de 2017 Página 251
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE
POZO VEGA FRANCISCO JAVIER
RABELO LAFUENTE FLORENTINO
REYES ALONSO LIDIA
RUIZ CEJUDO EDUARDO
SÁNCHEZ MARÍN SANTOS
SÁNCHEZ ORTEGA ÁNGELA MACARENA
SANTAELLA RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO
VERGARA VERGARA FRANCISCO
VÍLCHEZ LEÓN JOSÉ MARÍA
Listado definitivo de aspirantes excluidos/as
No existen aspirantes excluidos/as en este turno.
Málaga, 26 de abril de 2017.
La Diputada Delegada de Recursos Humanos y Servicios Generales, firmado: M.ª Pilar
Fernández-Figares Estévez.
3282/2017
££ D